Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 11:37

полгода или более

Чем больше времени проводишь за уходом кожи, тем больше понимаешь, что скраб- вещь абсолютно незаменимая. Ни один крем для увлажнения не будет приносить должного эффекта, если кожу заранее не подготовить к его нанесению. Это касается не только сухой кожи, склонной к шелушению, но и стандартных процедур после депиляции. Мной замечено, что линейки лосьонов от вросших волос хорошо помогают лишь вкупе со скрабированием. Поэтому для меня скраб с грейпфрутом быстро стал любимчиком.

Баночка в формате 300мл с отвинчивающейся крышкой и защитной фольгой под ней, обещает глубокое очищение, улучшение состояние кожного покрова и процесс регенерации кожи. Так ли это на самом деле?

Скраб представляет собой кремообразную кашицу с крупными частицами соли. Жаль, что фотография не может передать тот аромат, что моментально заполняет пространство стойким запахом грейпфрута. Я, как любитель цитруса, в полном восторге, но вернёмся к текстуре.

Наносится скраб легко на влажную кожу. Очень бережно без неприятных ощущений царапанья кожи, что для меня тоже очень важно, т.к. касаемо последепиляционного процесса на коже бывают микроранки.

Скраб отшелушивает ороговевшую кожу, делает её гладкой и приятной на ощупь. Кстати, с сезонным осенне-зимним шелушением кожи на предплечьях он справляется даже без участия увлажняющего крема сверху. А значит, обещанное улучшение состояния кожного покрова действительно имеет место быть.

Так что я обзавелась ещё одним любимым продуктом фирмы ARAVIA, попробуйте и вы.

___________

Для тела и души:

Для ножек

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
  • Отлично отшелушивает
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Ириша С.рекомендует