Опубликовано 31 Август, 2017 - 20:22

Добрый день!

Гирогелевые патчи стали набирать все большую популярность. Конечно, мне тоже хотелось попробовать такую новинку. Тем более, что основной проблемной на моем лице как раз является зона области вокруг глаз.

Долго думала какие же именно выбрать и пришла к выводу, что стоит попробовать именно корейского производства.

Гирогелевые патчи для глаз Petitfee Collagen&CoQ10 HydroGel Eye Patch

Цена - 1130 рублей.

Заказывала на сайте mibeauty.

Ссылка на патчи

Описание на сайте:

Патчи пропитаны концентрированной эссенцией, которая, реагируя на температуру кожи, растворяется и проникает в глубокие слои дермы, устраняя мимические морщинки.

Упаковка

Изначально баночка с патчами находилась вот в такой коробочке.

Как и характерно для корейских средств, на коробочке ни слова по - русски, однако есть наклейка с расшифровкой.

Уже внутри коробочки есть баночка того же дизайна.

На донышке можно посмотреть дату изготовления и срок годности. Это удобно, так как кто уже ранее знакомился с корейскими брендами могли заметить, что всегда стоит одна дата, и порой не так просто определить, это дата производства или дата, до которой нужно использовать средство.

В данном случае все понятно.

Внутри баночки есть защитная бумага, так точно можно быть уверенной, что патчи надёжно защищены от внешнего воздействия.

Описание, консистенция, аромат

А внутри можно увидеть сами патчи. Всего в упаковке из 60 штук.

Они лежат достаточно плотно друг к другу и на первый взгляд может показаться, что это одна общая масса.

Внутри есть специальная лопаточка, которая предназначена именно для того, чтобы при извлечении патчей из баночки не залазить туда руками. Так намного гигиенчиней.

Сами патчи прозрачные, как и сама жидкость в них. Аромат имеют не выраженный, приятный. При использовании его совсем не чувствую.

Патчи плотные, не рвутся, легко наносятся на область вокруг глаз.

Состав: Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, порошок хондруса курчавого (каррагинан), этил гександиол, экстракт семян грейпфрута, экстракт стебля бамбука, экстракт листов сосны болотной, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, каприлил гликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, спирт, экстракт алоэ барбадосского, экстракт корня женьшеня, экстракт икры, экстракт лаванды, экстракт листа монарды двойчатой, экстракт листа мяты перечной, экстракт цветков фрезии белой, экстракт цветков ромашки, экстракт розмарина, гидролизованный коллаген, убихинон, двунатриевая ЭДТК, минеральное масло.

Использование и эффект

Итак, патчи просты в использовании, этим-то они мне и понравились.

Нудно извлечь из из баночки и аккуратно, избегая попадания в глаза, нанести на нужную область.

Каким боком наносить? Вот этим вопросом я и задалась. Кто-то наносит патч большой стороной к уголку глаза, кто-то наоборот. Лично я считаю, что особо этой разницы нет. Однако на сайте написано, что нужно наносить острым краем в уголок глаза.

Итак, мне нравится, что можно делать эту процедуру не отвлекаясь от повседневных дел. Единственное, иногда патчи могут немного съехать с нужного места, но поправляется это недолго.

Наношу их на область вокруг глаз и хочу так минут 20-30. Во время использования мне кажется, будто они имеют немного охлаждающий эффект, хотя он совсем незаметен и возможно, это просто мои ощущения от чего-то влажного в этой части лица.

Вообще область вокруг глаз у меня самая проблемная. От вечного недосыпания появились темные круги под глазами, также периодически беспокоят отеки. Ну и плюс ко всему возраст, который уже заметен по мелким морщинкам вокруг глаз.

Часто я ощущаю дискомфорт в этой области и даже стянутость.

Патчи для меня как глоток воды. Сразу замечательные ощущения уже после нанесения.

После использования можно сразу могу заметить значительные улучшения. Буквально с первого применения можно заметить разницу. Фото ниже.

До/После

Морщинки чуть сгладились, небольшой отек стал не так заметен, да и кожа на вид стала чуть лучше.

Что касается курсового применения, то тут и результаты более заменив. А целом, кожа стала более подтянутая. У меня исчезли ощущения сухости, кожа увлажненная и более упругая.

Сейчас для много быстрого результата использую именно патчи, они способны сразу сделать состояние кожи лучше. А при длительном применении результаты могут приятно удивить.

Преимущества:

- удобно использовать

- не вызывают негативных реакций

- приятный аромат

- плотная консистенция, не рвутся

- отлично увлажняет кожу

- избавляют от отеков, темных кругов

- делают морщинки менее заметными

Недостатки:

Я не выявила. Отличные гирогелевые патчи, которые с удовольствием использую и по сей день.

В целом, Гирогелевые патчи для глаз Petitfee Collagen&CoQ10 HydroGel Eye Patch рекомендую. Для уставших глазок это хороший вариант немного привести эту область в порядок.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Эффект просто отличный Exclamation Mark
Хороший результат ?
31.08.2017
Хочу такие попробовать, увлажнение не помешает
Отличный эффект Shy
31.08.2017
Люблю патчи, хоть они и не всегда действуют так, как бы хотелось. Sad
31.08.2017
Хорошие патчи, синяки гораздо меньше стали после использования
31.08.2017
мне эти патчи тоже очень понравились)
31.08.2017
Здорово что избавляют от отёков Smile
31.08.2017
Интересные патчи, не видела такие в продаже
31.08.2017
Хорошие, судя по отзыву, но по мне, цена у них слегка завышена Smile
01.09.2017
Интересный формат, тоже буду пробовать)
01.09.2017
Классный эффект:) Я ещё корейские патчи ее пробовала..
01.09.2017
У меня тоже зона вокруг глаз самая проблемная Smile
01.09.2017
Я сейчас использую китайские патчи, мне очень нравится) но и корейские конечно я бы не отказалась попробовать Smile
На мой взгляд патчи отличный уход для кожи вокруг глаз)
Эффект мне понравился
заинтересовали Smile
результат впечатляет
01.09.2017
небольшие морщинки сглажены! вот это, настоящий эффект!
01.09.2017
Я сейчас без патчей не могу, ваш вариант нравится, надо пробовать Smile
01.09.2017
Эффект заметный и очень хороший.
01.09.2017
Замечательный эффект и форма мне показалась удобной Smile
давно хочу их попробовать
02.09.2017
Ранним утром такие патчи, это самое настоящее спасение Wink
02.09.2017
Год назад заказывала похожие, надо бы снова выбрать.