Опубликовано 21 Июль, 2016 - 13:03

Всевозможных кэшбэксервисов на данный момент развелось очень много. Охватить все, конечно не получится, но всегда можно попробовать и выбрать подходящий.

Я как правило пользуюсь 2-3 сервисами наиболее удобными и выгодными для меня.

Getcashback для меня один из фаворитов. Но, конечно и к этому сервису есть вопросы.

Сразу главное - Я уже делала выплаты с этого сайта (со старой его версии), так что, действительно платят, могу сказать с уверенностью.

Для вывода сэкономленных средств можно воспользоваться следующими способами: перевод на Qiwi кошелек, на счет PayPal, кошелек Webmoney. Кроме этого вы можете перевести средства в пользу благотворительного фонда "Кто, если не я".
В случае, если для вас удобен какой-либо другой способ вывода сэкономленных средств, вы всегда можете обратиться в службу поддержки и при возможности перевод будет осуществлен через другой способ.

Очень хорошая служба поддержки, отвечают оперативно и не отписками. Действительно пытаются вникнуть в ситуацию, и дать разумный ответ.

Среди плюсов, меня радует, процент кэшбэка. На большинство популярных интернет магазинов он выше чем у конкурентов.

Из основных минусов. Ну очень долго рассматривают подтверждение кэшбэка (месяцами).

Бывают отказы в выплате кэшбэка, в основном конечно когда используете промокод не представленный на сайте. Часто отказывают когда не соблюдена инструкция по переходу с сайта. Нужно внимательно следить.

Сейчас в очередной раз жду длительное подтверждение, и надеюсь на скорый вывод средств.

Ставлю сервису твердую четверку. И могу порекомендовать к использованию.

ссылка на сайт [ссылка]

ссылка на инструкцию пользования сайтом Ответы на часто задаваемые вопросы

Достоинства
  • Приличные суммы возврата
  • Простой механизм работы сайта
Недостатки
  • Длительный срок возврата денежных средств
karycaрекомендует
13.12.2016
karyca, большое спасибо за отзыв. При возникновении любых вопросов пожалуйста, обращайтесь)

С уважением,
Борис