Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:16

Добрый день, любители интернет магазинов! С недавнего времени и я подсела на этот доступный и в какой то а же степени выгодный шоппинг, и задалась мыслью, а как еще можно сэкономить на покупках? Я уже описала в предыдущем отзыве, как я научилась экономить в одном из интернет-магазинов, причем экономия иногда достигала чуть ли не в пол суммы покупки. И один из пунктов был именно сайт Getcashback.

Сайт имеет понятный и доступный интерфейс. Им пользоваться очень легко. После стандартной регистрации, нажимаем «Личный кабинет». Там как раз все пунктики, которые нам будут нужны.

"Личная информация". Тут я думаю все понятно. Личные данные, возможность сменить пароль и прочее.

Ссылка "Текущий баланс" показывает информацию по средствам, которые вам упали за покупки.

Ссылка "Способ вывода" показывает, сколько средств вы накопили и минимальные суммы для их вывода. В рублевом эквиваленте - 300 рублей. Накопить их достаточно легко, по крайней мере для меня. В долларовом тяжелее. Нужно набрать аж 10. Так как я на китайских сайтах заказываю очень мало и в основном копеечные товары, минимальную сумму я еще не набрала.

Далее "Бонусы для друзей" показывает вашу реферальную ссылку для приглашения друзей.

Далее следует ссылка "История покупок". Самая интересная во всем сайте. Там вы можете увидеть всю историю ваших покупок. Информация, когда на каком сайте была сделана покупка и столько денежных средств вы вернете, через кешбек.

Есть три варианта статуса ваших покупок - На рассмотрении, Одобрен, Отклонен. Первый вы обязательно увидете даже при первой вашей покупке через этот сайт. В разных магазинах этот ожидающий статус занимает разное время. Самое быстрое перечисление у меня было за покупку на Озоне, практически моментально. Самое долгое – через сайт Алиэкспресс, пока до меня не дошла посылка и денежные средства не капнули китайскому продавцу. Второй статус самый ожидаемый, если покупка прошла успешно, то вы увидите его сразу. И третий "Отклонен" появляется, если по каким либо причинам покупка не зафиксировалась или не прошла, или вы отказались от нее.

Все вышеперечисленные статусы у меня появлялись и для меня было понятно почему. То есть неожиданных отклонений или наоборот начислений я не наблюдала. Все происходило так как должно было быть.

Дальше перейдем по самой важной ссылке на этом сайте – это "Любимые магазины".

Найти их можно на вверху в поиске, и они отобразятся в этой вкладке. Практически все интернет магазины сотрудничают с этим сервисом, что очень радует. Процент тоже бывает очень хорошим!

Но сразу следует обратить внимание на описание сайтов, там нередко пишут нюансы, которые важны для покупки, чтобы вам был перечислен кешбек. Я раньше на эти моменты не обращала внимания, в итоге пару раз оставалась без процента. Например, в некоторых магазинах действует такая схема – сначала нужно зайти на этот сайт, перейти по ссылке магазина, и только потом добавлять понравившийся товар в корзину, а не наоборот! И таких мелочей много. Обязательно обращайте на них внимание!

В целом сайт оставляет приятные впечатления. Минималка после вывода пришла на вебмани очень быстро, буквально за пару дней. Кстати, там много способов вывода, выбрать есть из чего.

Конечно добрать минималку в долларах тяжелее, потом у что по нынешнему курсу это аж 600 рублей! В два раза больше! Но кто часто закупается на таких торговых площадках как Альэкспресс и Ебей, наберут ее очень быстро!

И в конце хочется тезисно отметить все плюсы и минусы этого сайта!

Итак, плюсы:

1. Приятный, а главное понятный интерфейс сайта.

2. Множество магазинов, с покупок которых зачисляется кешбек.

3. Хороший процент

4. Быстрое перечисление минимальной суммы.

И минусы:

1. Важные мелочи, на которые нужно обращать внимание при совершении покупки через этот сайт. Не соблюдая которые можно остаться без возврата процента. И про которые вечно то забываешь, то не обращаешь внимания.

2. Иногда долгое ожидание статуса покупки.

3. Не все покупки почему то фиксируются в системе, хотя все сделал правильно. Бывает и такое, хотя я ни разу не обращалась в службу поддержки, хотя наверное стоило было это сделать, но никак не доходили руки.

4. Большая долларовая минималка для вывода.

Ну и все! Плюсы очевидны, минусы понятны. Но самое главное, что кешбек все-таки возвращают! Пусть мелочь, а приятно! Хотя бывает и далеко не мелочь, если покупаешь, например технику.

Так что я это сервис рекомендую!

Удачных, а главное приятных вам покупок! Wink

Достоинства
  • Большой выбор магазинов
  • Возможность возврата денег с покупок
  • Приличные суммы возврата
  • Простой механизм работы сайта
alexandra800рекомендует
13.12.2016
alexandra800. Благодарим Вас за отзыв. При возникновении любых вопросов пожалуйста, обращайтесь)

С уважением,
Борис