Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 12:24

Начитавшись хваленых отзывов об экосредстве решилась, купила.

Минималистичный дизайн. Очень странный дозатор, средство перерасходуется, те каждый раз выливается больше, чем нужно.

Гель прозрачного цвета, с неприятным для меня ароматом, ну совсем мне он не нравится.

Гель практически не пенится, отсюда привычное ощущение чистоты для меня отсутствует. Те мне приходится подмываться через каждые два часа, а это увы, неспроста. После использования неделю, меня не покидало ощущение, что меня обманули. Мне приходится использовать ежедневнве прокладки, я в принципе против, а сейчас нахожусь в положении, это неприемлемо.

Извините за откровение, но появились неприятные запахи, что меня просто огорчает. Тк анализы сдаются каждые две недели, вывод только один - это так влияет средство. После использования с месяц я все же решила его выкинуть, тк лишний раздражитель мне не нужен, а эффективность я не увидела.

Мои минусы: отвратительный запах средства, как бабушкины пеленки, неэкономичный расход при немалой стоимости, неприятные ощущения после использования и появление "рыбного" запаха.

Лучшего средства для мыться лотка для кота я пока не нашла

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не экономичный расход
  • Плохой дозатор
  • Появляется неприятный запах
  • Резкий дозатор
karameljkinaне рекомендует