Опубликовано 28 Июль, 2018 - 01:00

Всем привет. Дорогие мои, по себе знаю все тяготы и стрессы планирования беременности, и особенно если ничего не получается... Начну с того, что мы планировали ребёнка почти 2года и ничего не получалось. Уже и отчаиваться начинали. Покажу вам фото теста, после чего наступила реальная беременность (сейчас дочке почти 5 лет). Сразу скажу, моим фото, 5 лет... даже больше...фоткала тест на момент написания отзыва, поэтому упаковка была другой тогда. Так вот, пачка с тестами, в ней 5 шт. Инструкция, все написано там что и как. К слову скажу, что это не первая моя упаковка с тестами на овуляцию. И так, тесты делаем в динамике, примерно с 11 дня МЦ. Так мы можем проследить динамику и «увидеть» самый пик! К сожалению в динамике нет у меня, но вот эти 2е полоски я храню как память уже долго, и как видно даже спустя столько лет! вторая полоска ярче!!! А когда тест «свежий» вторая полоска гораздо, ГОРАЗДО ТЕМНЕЕ первой. У меня были полоски когда они почти одинаковые, но нет, тогда ничего не получалось, а вот когда «трестируемая» полоска ярче и толще тогда, как говориться ловите момент! Ну и конечно же, главное верить, не вешать нос. Желаю всем здоровья, и пусть у вас все получится!

Достоинства
  • Точность определения овуляции
  • Удобен в использовании
BuZZрекомендует