Опубликовано 28 Март, 2013 - 00:21

Недавно мне довелось попробовать Чешский шоколад Studentska peсet (ТМ Orion) белый. Я вообще любитель всякого рода сладостей , люблю попробовать что нибудь новенькое, этакое не нашего производства. Да еще и плитка такая аппетитная, 200 грамовая)). Очень люблю и белый и молочный))
Скажу сразу - вкус словами не описать ,а состав!!!!!!АХ, я бы за ним на край света!!
Никакой Рошен, Корона и даже Риттер на мой вкус и рядом не стояли.
Попробовав хоть раз, Вы навсегда запомните этот вкус! Огромное количество орехов в каждой плитке!

Вы найдете свой на СВОЙ вкус, есть и Молочный с арахисом, желе и сушеным яблоком; Молочный с арахисом, желе и малиной;Черный с арахисом, желе и ежевикой; молочный с изюмом и с вишней., есть даже с клубникой, брусникой и грушей! В составе очень крупный и хороший изюм, вкуснейшие цукаты и прожаренные крупные орешки арахиса, целые не ломаные (не какие-то ошметки), которых очень много. Шоколад очень качественный.Он Не содержит добавок "Е" и консервантов (поэтому и срок годности лишь 4 мес).

Стоимость плитки оказалась ок. 25-30 грн. Не так уж и дешево, но оно того стоит!!!

Хочется заметить, что шоколад создавался именно для студентов, для стимулирования мозговой деятельности, он питает и ум и желудок.Достаточно сытен и содержит много калорий.

Если у вас будет возможность приобрести этот шоколад, обязательно ею воспользуйтесь.Побалуйте себя )) Вам понравится и вы не пожалеете, что его купили. Удачи!!

А вот другой мой отзыв на конфетки "Дыня в шоколаде":
Курага в шоколаде:
Инжир в шоколаде:
Достоинства
  • 200гр. блаженства
  • Вкусно
  • Качественный шоколад
  • Натуральные фрукты в составе
  • Не содержит добавок группы Е
  • Очень много арахиса
  • Очень хороший изюм
  • Стильная упаковка-обертка
  • Стимулирует мозговую деятельность
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Высокая калорийность
young HannAрекомендует
28.03.2013
О боги!!!Какая вкуснотища то Shock
28.03.2013
+++, ваууу, вот бы к нам его завезли Love
Вы так восхищаетесь сотавом, а ведь там, если не ошибаюсь, присутствует пальмовое масло!