Опубликовано 25 Январь, 2017 - 14:59

Хочу поделится с вами своим впечатлением от шоколадки польского производства, а именно Orion Studentska с изюмом и орешками. Купила я её совершенно случайно в обычном маленьком украинском магазинчике и очень за дорого (тут я немного прогадала, купила я её от незнания за 2,5$, пришла домой, посмотрела в интернете на цены, а там она стоит 1$, стало немного обидно).

И так, упаковка красивая, красочна, довольно таки качественная (не жлобская от которой красятся пальцы, после минуты держания). Информация все изложена на польском языке, но при большом желании, даже при незнании языка, разобраться в написанном можно. Вес не маленький, аж 180 грамм, как по мне, то масса внушительная (100 грамм шоколадки это 495 калорий, по этому тем, кто следит за своей фигурой лучше растянуть это удовольствие на неделю). Очень много начинки, а именно орехов и изюма, такое ощущени, что это не шоколад с изюмом и орешками, а изюм и орешки с шоколадом.

Честно говоря, мне эта шоколадка не очень понравилась, она мега приторно сладкая и немного есть ощещения, что она какая-то не натуральная. В общем попробовать стоит, а там уже на любителя ?.