Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 13:03

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на ♥ Тоник-пилинг "Совершенное сияние с комплексом AHA+BHA кислот очищающий для нормальной и комбинированной кожи" от компании Icon Skin

Icon Skin Тоник-пилинг Совершенное сияние с комплексом AHA+BHA кислот очищающий для нормальной и комбинированной кожи

Всю свою сознательную жизнь я борюсь с высыпаниями акне и обилием черных точек на лице, еще с детства у меня достаточно много послеугревых рубцов, видимость которых я пытаюсь сейчас уменьшить с помощью пилинга и увлажняющих средств. Данный тоник входит в мой набор ежедневного ухода за лицом, пользуюсь я им после умывания и также для снятия остатков ухаживающих масок.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Уникальный продукт 2 в 1. Глубоко очищающий тоник-пилинг для лица с комплексом AHA+BHA кислот оказывает мягкий пилинг-эффект и обновляет все слои кожи, улучшая и выравнивая ее рельеф и тон.

Результат: ощущение чистоты и свежести кожи

♥ СОСТАВ ♥ :

Активные ингредиенты

Миндальная, молочная, янтарная, яблочная, лимонная, винная кислоты, салицилат натрия, азелоглицин, пантенол, гель алоэ вера, экстракт нима, эфирные масла лимона, шалфея.

Полный состав

Aqua, Glycerin, Lactic Acid, Potassium Azeloyl Diglycinate, Coceth-7 (and) PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether (and) PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate-80, Sodium Salicylate, Phenoxyethanol, Mandelic Acid, Tartaric Acid, Malic Acid, Succinic Acid, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Panthenol, Citric Acid, Parfum, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, DI-C12-13 Alkyl Malate, Citrus Limon (Lemon) Leaf Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Neem (Melia Azadirachta, Linn) Extract.

Как видно из состава, тоник богат на наличие полезных для комбинированной и жирной кожи кислот и эфирных масел, честно говоря, это мой первый тоник с таким шикарным составом!

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Производитель предупреждает, что есть два варианта оформления упаковки, у меня была с таким дизайном:

Тоник имеет удобный дозатор, защищенный прозрачной крышечкой от случайного нажатия. На одно применение я "пшикаю" средство на ватный диск 1-2 раза.

Тоник имеет необычный запах, он достаточно ярко-выраженный травяной, мятный.

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

♥ Прекрасное воздействие на кожу - несмотря на то, что в составе много отшелушивающих компонентов и кислот, после использования кожа не стянута,

♥ Кожа стала действительно ровнее и чище, поры прекратили забиваться с такой скоростью, это видно во время процедур вакуумной чистки лица;

♥ Улучшает цвет лица, снимает покраснения, придает сияние коже, при этом жирный блеск действительно не появляется, кожа выглядит свежее и эластичнее;

♥ Очень приятно пахнет,

♥ Удобный дозатор, экономный расход;

♥ Не липкий, не сушит кожу.

✔️ Рекомендую! Тоник прекрасен, моя комби кожа, склонная к акне говорит ему огромное спасибо! Никогда еще я не испытывала такого комфорта после простой пары умывание + тонизирование, как сейчас.

Полное наименование: Тоник-пилинг Совершенное сияние с комплексом AHA+BHA кислот очищающий для нормальной и комбинированной кожи.
Производитель: Icon Skin (Россия).
Объём: 150 мл.
Стоимость: от 470 рублей.
Где купить - WildberriesБ

alinabristolрекомендует