Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:23

Сегодня я расскажу о просто чудодейственном шампуне, который я люблю, берегу и к нему возвращаюсь!)))

Это Нейтральный шампунь от НАТУРЫ СИБЕРИКИ!

консистенция прозрачная!

Я уже не первый раз рассказываю, что мои волосы длинные, но постоянно нуждаются в постоянном уходе и на питании и укреплении кончиков моих волос!

Мои волосы 5 лет назад были короткими и едва доходили до плечей, но благодаря тому, что мое желание было очень велико))

Я мечтала о красивых ухоженных длинных волосах! и я постепенно шла к своей мечте!

Я перепробовала очень много шампуней и постепенно исключила все, которые содержат в себе агрессивные сульфатные компоненты.

Я методом проб и ошибок нашла для себя оптимальный уход и теперь поддерживаю свои волосы в хорошем состоянии.

Дело в том, что кожа головы склонна к привыканию, поэтому не стоит очень долгое продолжительное время пользоваться одним и тем же шампунем, поэтому стоит менять и иметь хотя бы несколько шампуней.

Для меня шампунь должен выполнять функцию очищения! Но при этом не иссушить волосы, промыть их щадяще! Чтобы волосы остались мягкими и не пушились и не запутывались!

Я могу каждой девушке порекомендовать этот шампунь! Он действительной очень нежный, неплохо промывает волосы и оставляет их приятными на ощупь, гладкими и волосы не запутывает.

Могу смело сказать, что натуральные средства очень изменили структуру моих волос, улучшили густоту, придали гладкость, мои кончики выглядят хорошо, но при этом я обязательно подстригаюсь раз в пол года. Для меня этого вполне достаточно!

Теперь я могу позволить себе красивые вечерние прически, прикладываю вам фотографии))

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Делает волосы красивыми
  • Мягкая пена
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Хорошо действует на кожу головы
anifehaрекомендует
13.02.2015
Локоны просто заглядение. Дочка тоже этот шампунь нравится, а у меня после него на голове птичье гнездо. Sad
13.02.2015
Волосы невероятные! Очень красивые причёски Love