Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:28

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об очень хорошем молочке для ухода за телом. Молочко отличное на любой период времени, позволяет быстро реанимировать кожу. Я не жалею денег на уход за телом, тем более мне это молочко очень понравилось. Про тело мы женщины не должны забывать, оно тоже нуждается в уходе и увлажнении. Хотя мы часто грешим и забываем, так поступать нельзя.

С маркой Ив Роше я давно уже на Вы, наша дружба сложилась на долго. Пыталась отказаться от этой косметики, но не получается. Неизменно одно, я всё равно возвращаюсь к любимой марке косметики из Франции. Марка заслужила доверие у меня на долгие годы. Однажды попробовав хорошую косметику трудно отказаться от хорошего, качественного ухода. Этим молочком я пользуюсь несколько лет, очень нравится. Также я его заказываю на подарок для моей мамы. Цена у него приемлемая не сильно дорого, конечно с кризисом цена подскочила.

Нежное молочко для тела увлажняет Вашу кожу на целый день и делает её необычайно нежной. Масло Каритэ и Масло Копры питает кожу и придает ей естественную эластичность, а экстракт Гамамелиса БИО смягчает её. Протестировано под дерматологическим контролем.

Текстура. Смело могу сказать, что у этого молочка лёгкая текста. Его легко наносить, впитывается за секунды, не оставляет жирной пленки. Даже иногда мажу своё лицо, а так мажу не жалею и балую своё тело. Кожа говорит мне спасибо за этот уход.

Цена. Косметика подорожала в связи в кризисом, но цена приемлемая 329 рублей. Можно купить дешевле если дождаться акции. Так как молочко очень легко подойдет ля использования в летний период.

Запах. Просто влюблена в этот запах, очень нравится. Очень легкий аромат, не навязчивый. После использования молочка на теле остается еле уловимый приятный запах. Запах невесомый, ненавязчивый. Травяной запах, на любителя.

Эффект от использования. То, что хотела после от использования молочка я получила, а хотела я увлажнение и питание кожи. Мажу всё тело не жалею. Отлично увлажняет кожу на 100%. Использую его после душа. Меня долго мучала проблема сухость локтей, с этим молочком я об этом забыла. Им можно мазать зону декольте, использовать вместо крема для рук. Объем достаточный, мне молочка хватает на три месяца использования. Очень выгодная покупка. Полное отсутствие липкости, достоинство этого молочка. Подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражения. С этим молочком коже комфортно. Кожа получает качественное увлажнение на долго, в плоть до следующего принятия душа. Обязательно ещё его куплю. Рекомендую!!!

САЙТ ИВ РОШЕ ГДЕ Я ДЕЛАЮ ПОКУПКИ

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе кокосовое масло
  • В составе масла
  • Густое и экономичное
  • Естественный приятный запах
  • На долго снимает шелушение
  • Не раздражает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Приятный аромат
  • Снимает шелушение и раздражение
  • Устраняет сухость
  • Экономный расход
Настасья.86рекомендует
присмотрюсь к нему))
07.06.2016
питание хорошее он дает коже
Нужно прикупить такое молочко
07.06.2016
Пробовала гель для душа этой серии, аромат его очень понравился Smile
07.06.2016
тоже пользуюсь этим молочком.
Отличное молочко по описанию, надо попробовать!
Хорошее молочко!
Непременно бы такое купила Glasses
07.06.2016
Отличное молочко, на лето мне бы пригодилось такое Smile
хорошее молочко Love
07.06.2016
тоже люблю ненавязчивые, легкие ароматы)
Люблю эту серию Ив Роше. Аромат очень нравится, нежное средство. Smile
07.06.2016
Очень нежное молочко, для лета - отличный вариант!
07.06.2016
Из этой серии был только шампунь)
07.06.2016
Хорошее молочко, аромат очень приятный, было такое, нравилось!
07.06.2016
отличное молочко, на лето самое то)
Ароматное молочко, достойно внимания Wink
07.06.2016
У вас много косметики ив роше!!! Хорошее молочко!
07.06.2016
Я не пользовалась, тоже захотелось Smile
07.06.2016
У меня были средства из этой линейки, очень приятные.
07.06.2016
Замечательный отзыв - было очень интересно почитать и ознакомиться с информацией! Люблю пробовать новые средства!
08.06.2016
Обожаю эту линейку средств))) очень эффективные и запах приятный!
08.06.2016
Фото на пляже - такой релакс)) у меня было молочко от Ив Рош с миндалем, очень понравилось
08.06.2016
Молочко для лета очень хорошо подходит.
08.06.2016
главное что вам нравится))
12.06.2016
Интересное молочко) Не пробовала такое