Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 08:43

Очень много слухов ходит о данной помаде. Впервые о ней узнала из "подруг" на ютубе. После она бросилась в глаза в магнит-косметик. Ходила я долго. Потом решила купить. Цена 319 рублей. Цвет выбирала долго. Не хотелось совсем чего-то коричневого, или без цветного, искала ближе к розовому. Так как не было возможности потестить, выбирала так. И остановилась на данном оттенке.

Сначала было некое замешательство, я не знала, нравится она мне или нет. Комфортно ли мне носить такую помаду. Идет ли мне,нравится ли текстура. Теперь крашу при любом удобном случае.
Первое, что бросилось это запах. Для меня он какой-то виноградный. Но все равно не понравился, хотя со временем привыкла.
Текстура не совсем матовая, но помаду приятно носить, она не сушит губы, не стягивает, но и если губы сухие или обветренные, все нюансы выйдут наружу, поэтому за час до нанесения лучше намазать каким-нибудь Пантенолом.
Не смотря на свою нюдовость, макияж становится ярче и привлекательнее (я просто раньше использовала просто гигиеничку или красную), что очень порадовало. Но и не обязательно красить глаза, чтобы носить такую помаду, она очень универсальна и в целом может спасти ситуацию в день, когда было лень красится, но в автобусе выяснились обстоятельства где стоит быть накрашеной.
Помада носибельна, часа на 3-4 очень хватает, думаю может хватить на дольше, если есть аккуратно)
Помаду рекомендую, мне очень понравилась

Достоинства
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Достаточно устойчивая
  • Легко наносится
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Яркий аромат
abubyazovaрекомендует
Я проверяла такую где то. Буквально несколько дней красилась и потеряла (
23.10.2020
Очень жаль( хотя у меня это обычное явление
Может еще найдётся))