Опубликовано 24 Июль, 2018 - 15:53

Всем привет ??

Я в последнее время частенько стала брать именно номерную парфюмерию, а не дорогущую брендовую. Она практически не отличается качеством и своей чистотой, за то какая экономия. Я не плачу за бренд, а плачу только за свой аромат

С парфюмом на который похож мой аромат я не когда не была знакома. Но мне очень понравились нотки этого аромата) и описание)

Вообще я люблю свежие ароматы летом, а вот осенью и зимой мне не хватает тепла. Хочется что бы хоть аромат меня согрел - но не в коем случает не душил. В это время года я предпочитаю более нежные и теплые ароматы)

Этот аромат для меня относится именно к таким, заказывая его я ожидала чего-то другого, на лето. Но потом поняла, что я взяла идеальный аромат для Осени, ??? а она кстате не за горами.

????????????? Shaik W70 ?????????????

Парфюм 70 создан для единственной и неповторимой, той, которая не похожа на других и способна произвести впечатление. В сердце этого аромата невероятно нежные ноты благоухающего ландыша, цветущего жасмина и волшебной белой лилии. Сладость сочных фруктов гармонирует с цветочными ароматами, в результате чего получается свежий, неповторимый, незабываемый парфюм. Он оставляет после себя шлейф и приятное впечатление. Присутствующие ноты ванили, сливы и амбры дополняют чудесную композицию аромата, завершая образ красивой и обаятельной хозяйки парфюма.

Женщина, которая выбирает парфюмерную воду 70, необычайно притягательна и харизматична. Аромат подходит для любого времяпрепровождения, будь то встречи с друзьями, романтические ужины или прогулки.

Об аромате

стоимость 1400 рублей, сейчас на сайте аромат идет за 1100 рублей

Объем 50 мл

Место покупки Интернет-Магазин Ma-Ro

Аромат был упакован в картонную коробочку, на ней есть информация об аромате. Изначально коробочка была в пленочке с логотипом бренда.

Сам флакончик из очень плотного и толстого стекла. Он прозрачный, ему дарит оттенок само содержимое)

Аромат защищен защитной белой крышечный, на которой логотип производителя) он кстате у нас их Германии)

Распылитель золотого цвета, он распыляет аромат тонким облачком ??

Аромат очень необычный, такого у меня еще не было. Он для меня волшебный и сказочный!

Пирамида аромата

Верхние ноты: личи, мандарин, персик.

Ноты сердца: белая лилия, жасмин, ландыш.

Базовые ноты: ваниль, слива, амбра.

Первое что я слышу в аромате, это свежесть. Именно свежесть сладких фруктов) их нежность. Это не цитрусы, это персики, сливы, абрикосы, нектаринки и так далее. Очень спелые персики) аж сок течет и мягкие) и это не случайно, ведь в верхних нотах аромата стоит Персик ??? вообще для меня это Персиковый такой аромат, на протяжении всего времени. Именно персик я ощущаю больше всего в этом сказочном запахе)

а так же сочное, и сладкое личи. Оно так же в верхних нотках и отлично ощущается мной. Своей какой-то необычной сладостью.

Мандарин ??? в аромате я почувствовала только когда, изучила пирамидку)) и он там есть, совсем чуть-чуть сладкой, цитрусовой кислинки)! Его затмевает персик ?

Ноты сердца этого аромата играют на протяжении всего времени аромата) в смеси с Нежным Персиком ? ) это у нас Цветы, букет белых цветов) Белая лилия, Жасмин и Ландыш. Все эти тонкие ароматы цветов, я ощущаю в этом аромате) это цветочная нежность и легкая теплота

ноты сердца аромата, очень интересно играют. Это Ваниль, она придает аромату некую нежность и легкую припудреность. А Амбра и Слива, Медовость ? ?? и причем этот аромат очень Медовый! Я бы даже в главе поставила Персик, затем Мёд и далее белые цветы ?

Аромат по-настоящему волшебный, он очень нежный и не приторный. В нем легкая фруктовая сладость и сладость меда, с той же медовой терпкостью и легкой терпкостью цветов. Т всё это разбавлено сочным и нежным персиком ?????

Бесподобный аромат, просто находка на не жарку погоду. Осень, Зима, Весна и холодное лето - это прямо его!) Сейчас у нас жарко и я пробовала этот аромат. И он меня не душил, просто в жару я предпочитаю его сестру Chaik 84! ?

Стойкость у аромата выше всяких похвал, на коже аромат держится сутки) это просто мега супер, и все это с одного, всего лишь одного пшика! Вечный аромат! А на одежде вообще молчу, несколько суток)

?????????????????????????????????

Ароматы Chaik теперь в моих любимчиках ? и я с нетерпением жду похолоднее деньки, что бы насладится им в полной мере ❤

Рекомендую попробовать, тем кому близка пирамидка и звучание)

Я могу поделится промо кодом на 10% скидку, после заказа мне его подарили ? кому интересно, пишите в лс ??

????????????? Shaik W70 ?????????????

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Медовые ароматы - моя слабость Love
И идея с номерами мне очень нравится)
Интересный аромат.
24.07.2018
Мне пирамидка очень понравилась, в моем вкусе аромат)
Заинтересовал аромат по описанию
24.07.2019
тоже посоветовали приглядеться к shaik хочу попробовать свой любимый dolce gabbana light blue
29.01.2023
Много слов, много фоточек, а аналог чего этот аромат, не написано.
Дополняю ваш отзыв.DOLCE & GABBANA THE ONE