Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 23:27

полгода или более

Я - фанат энзимной пудры уже много лет. До этого пользовалась пудрой от Beautific, но цены сейчас выросли, решила попробовать энзимку от Victoria's Professional - и цена поменьше, и объем побольше.

Вот так она выглядит внешне:

К сожалению, кроме этих двух плюсов, в остальном она проигрывает полюбившейся мне с первого применения энзимной пудре RES-Q-DUST.

В чем именно ее недостатки? Сейчас расскажу)

• Во-1, жутко неудобный дозатор. Я не пользуюсь отдельными мисочками и всегда смешивала энзимку сразу на ладони. Но с таким дозатором как у Викториа Профешнл это сделать проблематично - пудра рассыпается по всей ладони.

• Во-2, несмотря на бОльший объем, расход у нее тоже больше - так что за счёт этого сэкономить не получится. Расход по сравнению с Beautific больше раза в 1,5-2
  • В-3, она почти не пенится. Может для кого-то это и не минус вовсе, но лично мне пенку наносить на лицо приятнее)
  • В-4, и это главное, эффекта от нее почти нет (я, простите, в очередной раз сравню с Beautific, но для меня она пока эталон) - если после Бьютифик я видела и ощущала результат, то от энзимной пудры Виктория Профессионал я его не ощущаю вообще - кожа не становится мягче, черные точки не осветляет, высыпания не предотвращает.

Конечно же, это чисто мое личное мнение и возможно кому-то эта энзимка подойдёт и будет справляться с возложенными на нее задачами, но я лично вернусь к Beautific как только закончится эта баночка Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Большой расход продукта
  • Не помогает
  • Отвратительный дозатор
  • Плохо пенится
GoldenAmberне рекомендует