Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 17:58

Пудру для умывания я оценила уже давно и не первый год пользуюсь ей. Однако, моя тонкая возрастная кожа реагирует на регулярное очищение небольшой сухостью. Но и от пудры я уже не могу отказаться. Что делать? Выход - самая деликатная из всех аналогичных средств Энзимная пудра для умывания Victoria's Professional Гипоаллергенная ECO.

О ПРОДУКТЕ

Подробности о марке Victoria's Professional можно изучить в одноимённой группе ВКонтакте, там действительно очень много интересной и полезной информации, для всех причастных - прои просто интересующихся. Купить средство можно здесь же, а так же на маркетплейсах ВАЙЛДБЕРРИЗ и ОЗОН.

Есть официальный сайт.

Пудра обогащена растительными экстрактами. Она очень деликатная и подходит для любой кожи, даже чувствительной.

Так как состав обогащен увлажняющими компонентами, пудра не сушит и не стягивает кожу, вследствие чего исключен риск шелушения.

Особенно хорошо подойдёт тем, кто впервые знакомится с энзимной пудрой.

УПАКОВКА

Продукт представлен в удобной баночке из пластика с откручивающейся крышкой. Визуально приятное, яркое оформление.

На этикетке содержится вся необходимая для потребителей информация.

Отверстия заклеены защитным стикером.

СОСТАВ

каолин; бетаин; мочевина; папаин; диоксид кремния; экстракт папайи; Оксид цинка; кукурузный крахмал; молочная кислота; активатор; экстракт березы; экстракт астралага; рисовый крахмал

Состав подобран таким образом, что растительные экстракты успокаивают, увлажняют и успокаивают коду во время очищения.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Пудру можно использовать тремя способами, о чем говорит информация на этикетке.

🌹 Умываться.

🌹Оставлять на коже в качестве маски.

🌹Использовать как средство против врастания волос.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Средство представлено в виде мелкодисперсного порошка белого цвета с приятным раститкльным ароматом.

При нанесении как бы мылится, причём, чем теплее вода, тем больше пенки. Энзимы любят тепло.

Кожа становится невероятно гладкая и нежная.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У меня не было визуально заметных пор, только единичные на носу. Пудра вычистила и осветлила их. Кожа свежая и яркая, в розовый оттенок. Пользоваться средством невероятно комфортно. Мне очень нравится эффект.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
05.02.2024
Наслышана об энзимных пудрах, но самой пользоваться не приходилось пока.
Возьму на заметку👌
05.02.2024
обожаю пудры энзимки для умывания!
06.02.2024
Надо же, не знала, что их надо с тёплой водой использовать 😀
🙂
я не пользуюсь
🙂
06.02.2024
Было бы интересно попробовать, я пока с ними не знакома
07.02.2024
Я тоже люблю умываться пудрой. Не знала, что ее можно использовать как Средство против вростания волос.
07.02.2024
Да, это очень эффективно