Опубликовано 5 Май, 2023 - 18:06

Здравствуйте.

Сегодня про конфетки, которые смогли меня удивить. И это не какие-то гурмэ в несколько слоев с экзотическими ингредиентами. Нет, это всё лишь Яшкинская картошка от Kdv.

Вот надо же как у них вкусно и здорово получилось сделать конфеты, которые вместо пирожного. Наверное для любителей шоколадного шоколада пирожное картошка - одно из.

Оформление упаковки простое, лаконичное, но такое, знаете, с секретом. Вот прямо любопытство распирало, что же это за конфеты, надо попробовать. Купить их можно везде, например, в магазине Маяк или в 9 процентов, или можно даже заказать на маркетплейсе.

У Kdv много интересных продуктов, но особо я не запоминала, что от той илт иной марки, а вот эти конфеты нужно запомнить, потому что аналогов много, а вкусные не все.

На упаковке написано, что конфеты имеют тающую текстуру. Это так. Открыла одну, увидела поползновения глазури, особенно сейчас в жару, и убрала в холодильник. После холода конфета очень вкусная. Она и твёрже становится, но текстура потрясная, я люблю такое, особенно, когда жарко, холодненькие десерты - вкуснота.

Мне очень понравилось, что конфета прямо такая шоколадная-шоколадная и не приторная. Думаю, ну надо же, есть ещё такие бюджетные и гармоничные по вкусу конфеты, которые даже трюфели Победа могут подвинуть.

Оригинальное пирожное я ела и не только оригинальное, но и его вариации. Вот конфета очень напоминает пирожное картошка и оказывается даже вкуснее.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует
05.05.2023
съедобно, но не более для меня Big smile