Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 10:31

Крем понадобился, когда закончился старый, в магазине магнит-косметик увидела эту новинку,без сомнения решила купить, так как крема для лица L'Oreal мне очень нравятся. Заветная коробочка стоила 255 рублей.

В баночке 50 мл крема, как в принципе и во всех остальных

Крем приятно пахнет, консистенция очень густая, но впитывается полностью, и очень хорошо, не оставляя не жирного блеска ни пленки

есть небольшое жжение на коже, легкое такое, но сам эффект не заставил себя ждать, уже после первого применения, цвет кожи ровный, красивый, через неделю морщинки заметно разгладились, даже у меня на лице были небольшие прыщики, крем их подсушил, и они быстро исчезли, вообщем одни сплошные достоинства.

Если бы я не знала сколько стоит этот крем, я бы подумала, что не менее 500 рублей, это точно, обязательно куплю еще когда закончится, и всем рекомендую попробовать!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Быстро разглаживает кожу
  • Ввыравнивает цвет кожи
Недостатки
  • Их нет
egrevceva@inbox.ruрекомендует
27.02.2014
Пробовала трио актив обычный, без возрастных ограничений, тоже очень нравится)
27.02.2014
лореаль вообще все крема хорошие, для меня например Smile
05.06.2014
Полезный отзыв Wink при следующей покупке крема буду иметь ввиду этот кремчик..
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда и обратную связь. Также рекомендуем попробовать тканевую маску для лица Гиалурон Эксперт, в её сыворотке два типа гиалуроновой кислоты, которые отлично насыщают кожу влагой. Будем счастливы увидеть новый отзыв о нашем продукте!🌷