Опубликовано 16 Август, 2021 - 18:22

Всем привет

У меня очень капризные ресницы, они длинные, но негустые и торчат в стороны. Многие туши делают только хуже, когда их наносишь. А ещё они жутко прямые, хочется добавить изгиб, чтобы они не торчали как палки. Мне посоветовали эту тушь и я решила а почему бы нет, но я не очень то люблю щёточки не из силикона.

Купить такую можно везде купить, без акции стоит около 7 белорусских рублей. Но не перепутайте с другой, которая имеет аромат розы, там щеточка совершенно другая.

Внешний вид:

Выглядит вполне мило, но слегка отдает нотками прошлого. Буквы не стираются. В руке держать удобно.

Щеточка длинная, она несиликоновая. Слегка изогнутая. Если присмотреться, то можно заметить, что на выпуклой части щетинки ближе расположены. Все щетинки расположены по спирали. Благодаря тому что щеточка выпуклая из дозатора не выходит много туши. Нет даже никаких лишних комков. Между витками спирали не остаётся лишней туши. К дозатору вопросов нет, ничего лишнего не выходит и нет необходимости долго убирать тушь о стенки.

Обещания производителя:

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства.

Двойной эффект от использования туши Пышные реснички достигается за счет одновременного визуального удлинения и увеличения объема каждой отдельно взятой реснички, о которой позаботится новая специально изогнутая щеточка, бережно расчесывающая и подкручивающая их в зависимости от желаемого результата.

В принципе все стандартно, почти все обещают одно и то же. Но такие щеточки действительно должны хорошо разделять ресницы.

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal, Triethanolamine, VP/Eicosense Copolymer, Butylene Glycol, Polybutene, Glyceryl Stearate, Cera Carnauba, Oryza Sativa Cera, Hydrohyethylcellulose, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, CI 77499.

Состав не разбираю, но можно увидеть воск, который благоприятно влияет на ресницы.

Консистенция и запах:

Тушь изначально хорошей текстур, не жидкая и не густая. Мне такая нравится, слишком жидкая не выделяет ресницы, а слишком густая склеивает и оставляет комки. Через месяца два она начала подсыхать во флаконе. Оттенок черный, без серого подтона.

Пахнет как и все туши, со временем аромат улетучивается. Он не раздражает глаза.

Мои ресницы:

Они как я уже сказала прямые и торчат в стороны, также они тонкие, поэтому просто переборщить с тушью. Ресницы у меня светлые, поэтому без туши их и не видно, ну а с тушью они выглядят как просто подведенное веко карандашом. Поэтому купила Керлер и использую, но не любая тушь способна поддержать даже такой изгиб.

Нанесение:

Сейчас я не наношу сыворотку под туши, стало лень. Зато каждое утро использую керлер, так даже хорошие туши не придает изгиб, пускай хотя бы держат уже подготовленный изгиб. Проблема для меня прокрасить ресницы по утрам, потому что они каждое утро ведут себя по-разному. Сегодня они выглядят нормально, а завтра будут лежать не очень красиво.

Я не люблю наносить некоторые туши в один слой, с ними выделяется то, что они торчат в стороны, плюс они становятся жирнее, выглядит это неопрятно. Поэтому лучше лёгкий вариант, чем слипшиеся ресницы.

Изгиб щеточки позволяет ближе подобраться к основанию ресниц, но я не умею прокрашивает ресницы зигзагообразными движениями, очень пачкается веко при этом. Максимум прокручиваю щеточку загибая ресницы. Тушь хорошо ращлеояет ресницы, но вы же понимаете, если они торчат и пересекаются, то накрасив их они так и останутся торчать, поэтому я долго не могу сделать фото ресниц. И все равно на них выглядит все не так как в жизни, в жизни все торчит не так, к счастью.

Этой тушью наношу только один слой, потому что второй начинает загибать ресницы вниз или в стороны.

Результат:

Тушь не фиксирует ресницы, изгиб получен с помощью керлера, но даже его тушь долго не удерживает. Пока красишь, вроде ещё все ок, пока фоткаешь все начинает падать. Поэтому тушь и ресницы не дисциплинирует, они торчат как и без нее. Щеточка отлично прочесывает ресницы, даёт объем, да, но не удлиняет и не придает изгиб.

Она прокрашивает отлично каждую ресничку. Но наверно из-за того, то щеточка задерживает мало туши, то и не фиксирует ресницы. Если затронуть их, то они уже будут лежать неровно, но они выглядят натурально и на ощупь мягкие и живые.

Изогнутая форма позволяет проще прокрасить ресницы, но я всё равно умудряюсь испачкать веко. Нижнее веко тоже прокрашивать можно, но это сложнее. Нижние ресницы ещё более проблемные, они короткие, редкие и также торчат, эта тушь их не красит. К концу дня, мне кажется, ресницы совсем теряют какую-либо форму, торчат как и без туши с утра. Наслаивая я получаю паучьи лапки. Но в один слой отличный повседневный вариант.

Когда тушь подсохнет, то уже может слегка осыпаться. Но пока она не подсохла в течение дня ведёт себя отлично. Она стойкая и не блекнет.

Демакияж максимально прост, смывается любой мицеллярной водой. Она смывается без следов, при смывании не остаётся под глазами. Со временем она не портит ресницы.

Вердикт:

Тушь для ресниц, которые имеют изгиб и некапризные, тогда будет эффект вау. Ну так работает с большинством тушей. Для натурального эффекта она подойдёт, для чего-то большего она не подойдёт. Но советовать буду!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Нет тяжести на глазах
  • Отлично разделяет ресницы
  • Очень комфортная
  • Стойкость
For_you 1313рекомендует
16.08.2021
Очень деликатно смотрится на ресницах Smile И опять же без комочков, ровненько
21.08.2021
приятная тушь Love