Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 19:03

Эта сыворотка не только разглаживает морщины и заломы, ускоряет процесс образования и регенерации клеток, выравнивает тон и рельеф, осветляет пигментные пятна, но и защищает от негативных факторов окружающей среды и стимулирует выработку коллагена и эластина.

Фото спереди
Фото сзади
Консистенция

Для начала: мой тип кожи сухой и тонкий, из-за чего появилось очень много мелких морщин. Кроме этой сыворотки в основном в уходе только увлажняющие средства.

Правила использования:

- использовала через день на ночь перед сном;

- наносила на увлажняющий тонер, через 10 минут наносила увлажняющий крем;

- обязательно наносила солнцезащитный крем перед выходом;

- также наносила на шею и зону декольте.

Я попробовала эту сыворотку и была поражена результатом! Уже через три использования я заметила заметное уплотнение кожи и выравнивание тона лица, использовала перед сном, на утро лицо сияло! В течении недели у меня появилась заметная упругость кожи, а мелкие морщины начали разглаживаться уже на вторую неделю использования. Кожа никак не шелушилась, аллергической реакции не наблюдалось. Заметила также увлажненность кожи. Конечно перед выходом на улицу обязательно использовала солнцезащитный крем, как рекомендуют.

До того, как я узнала об этой сыворотке, я использовала крем третиноин 0,5% индийского производства в течение 3 месяцев, применяя его два раза в неделю, но он не давал мне таких заметных результатов, как Retinol 1%. Моя кожа к тому же скатывалась сушилась и стягивалась на утро после применения третиноина, что является одним из его недостатков. Возможно его использование помогло моей коже принять активный состав сыворотки The Ordinary без аллергии и раздражения (хотя бы за это крему спасибо)

Фото результата за 3 недели использования:

До применения
После 3 недель использования

Я бы настоятельно рекомендовала попробовать эту сыворотку каждому, кто хочет получить заметные результаты уплотнения и улучшения состояния кожи. The Ordinary Retinol 1% in Squalane - это продукт, который действительно работает!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Делает кожу бархатной и мягкой
  • Кожа становится ровнее
  • Осветляет пигментацию
  • Убирает мелкие морщинки
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Экономичный расход
KarinaG2608рекомендует