Опубликовано 30 Июль, 2016 - 08:36

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Тальк - это та вещь, без которой процедура шугаринга может превратиться в настоящую пытку с риском оторвать с пастой не только волосы, но и кожу. Не знаю, были ли такие случаи реально, но когда я по глупости делала первые разы шугаринг "без всего", имея лишь пасту, и мне казалось, что я продепилируюсь до костей.

Потом я узнала, что для облегчения цепляния пасты именно к волоскам можно припудривать ноги мукой. Но мы же не в каменном веке живём? Зачем пользоваться подручными средствами, если есть специальный тальк Start Epil от Aravia:

Тальк для депиляции Start Epil без отдушек

Более подробно почитать о нём можно на официальном сайте aravia-prof ru, перейдя по ссылке.

Состав предельно прост:

тальк, крахмал

Никаких отдушек или добавок, способных вызвать раздражение на и без того подвергающейся стрессу коже!

Тальк для депиляции Start Epil без отдушек
Извлекается он крайне удобно, с помощью колпачка-качельки.

Тальк для депиляции Start Epil без отдушек

Нет риска присыпать всё вокруг белой пылью, как вышло у меня когда-то в попытке использовать муку.

Использовать тальк нужно сразу после впитывания специального лосьона, нанося против роста волосков. В течении всей процедуры он должен быть под рукой, не убирайте его сразу после первого нанесения. Им хорошо сразу припудривать только что продепилированное место, так будет ещё меньше покраснений. Да и если паста начала слишком часто залипать, это может означать, что кожа не совсем сухая, а тальк как раз впитает излишки влаги.

Стоит он порядка 120 рублей за 120 г, расход у него небольшой, поэтому хватит надолго!

Тальк для депиляции Start Epil без отдушек

Купить можно много где, на официальном сайте легко найти ближайшую к вам точку продаж или интернет-магазин, перейдя вот по этой ссылке.

После использования талька можно сразу приступать к самому шугарингу! Лучше всего использовать пасту от этого же бренда, у меня сейчас Start Epil "Плотная".

Тальк Start Epil от Aravia рекомендую всем, кто в качестве избавления от нежелательных волосков выбрал именно шугаринг. Он максимально удобен в применении, защитит комнату от рассыпавшегося обычного талька или муки, и позволит пройти процедуре шугаринга максимально комфортно Smile

Тальк для депиляции Start Epil без отдушек

Отзывы на остальные мои средства для шугаринга из серии Start Epil:

~ Лосьон перед депиляцией

~ Плотная сахарная паста

~ Термальная вода после депиляции

~ Лосьон после шугаринга

Достоинства
  • Без отдушек
  • Гипоаллергенный
  • Мягкая текстура
  • Приемлемая цена
  • Удобный дозатор
Kapituрекомендует
Такой тальк отлично подойдёт для чувствительной кожи!)
Отличное средство)
30.07.2016
Тоже пользуюсь таким, хороший. Только расход не особо получается контролировать из-за дозатора. А так претензий нет. Smile
очень нравится этот тальк Smile
отличный
30.07.2016
Благодаря отзывам уже все знаю про шугаринг Laughing out loud Осталось только начать Smile
30.07.2016
Тальк вообще отличная штука) И не только при шугаринге, а вообще для тела, волос и им даже вместо дезодоранта можно пользоваться)
30.07.2016
Хорошо, что без всяких лишних добавок.)
Очень нужная вещь !
Хвалят этот тальк