Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:01

Добрый день! Я очень люблю нюдовые оттенки теней. В палетку теней для век Makeup Revolution Forever Flawless NUDE SILK я влюбилась с первого взгляда!

18 шикарных оттенков и красивое дорогое оформление. Такая палетка должна быть у каждой девушки независимо красится она ежедневно или только по праздникам.

Основная информация:

Палитра теней для век Nude Silk добавит нежности и гламура нюдовому макияжу и превратит ваш повседневный образ в вечерний! Наши культовые палетки Forever Flawless обладают прекрасной пигментацией и идеально сочетаются друг с другом.
Здесь вы найдёте оттенки «Living» с шиммером цвета шампанского, матовый нюдовый «Caramel» и «Weekend» с фиолетовым шиммером. Металлическая крышка палетки имеет тиснение и будет великолепно смотреться на вашем туалетном столике!

Бренд: Makeup Revolution Forever

Объем: 19,8гр

Цена: ок 1500руб

Упаковка плетки выполнена из металла и дополнительно находилась в пластиковом прозрачном чехле. На ней была указана информация на русском языке и изображение оттенков.

Сама упаковка очень хорошего качества, плотная, объемная, со временем не стирается.

Внутри защитная пленка и большое хорошее зеркало.

В плетке 18 нюдовых оттенков разного финиша: матовые, с мелким и крупным шиммером.

Матовые тени хорошо пигментированы, рефилы объемные с волной.

Матовые я использую очень часто, могу нанести один отеннок и естественный ежеденвый макаияж готов. Мои любимчики CARAMEL, SANDY и CHIC.

Свотч всех оттенков без основы:

Все оттенки довольно пигментированные, кроме самых светлых.

Шиммерные оттенки очень красиво переливаются и сияют.

Я часто делаю макияж со светлыми и розовыми тенями.

Тени хорошо наносятся, тушуются и сочетаются между собой. Наношу кистью, а сияющие оттенки пальцем. На базу тени наносятся определённо лучше.

Теперь палетка Flawless NUDE SILK моя любимая - большой выбор оттенков, хорошая пигментация и шикарное сияние.

Стойкость теней хорошая, с базой держатся отлично весь день, не забиваются в складку.

В итоге, я рекомендую палетку теней для век Makeup Revolution Forever Flawless NUDE SILK!
Палатка универсальная и подойдет любому цветотипу.

Мария Захарова774рекомендует
Отличная палетка теней Smile