Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 22:19

полгода или более

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Удивлена, что мой отзыв на эту красотку-палетку первый в ветке! Ведь она такая красивая!

У меня подрастает дочь и ей тоже интересна косметика. На новый год я дарила ей палетку в нюдовых оттенках, а нс день рождения, в мае, она попросила что-то поярче. Выбирали вместе и выбрали ее. Красотку с милым названием Фламинго. Я не против ярких макияжей у подростка. Пусть самовыражается. Ну и мне самой стала интересна эта палетка. Поэтому нет-нет, да и таскаю ее иногда.

⚫ Где купить?

Я заказывала палетку на Яндекс-Маркете, но вообще ее можно купить во многих магазинах: Wildberries, Ozon, Золотое яблоко, Рив Гош, Подружка и т. д.

⚫ Стоимость без скидок около 1500 рублей. Я свою палетку покупала со скидкой и бонусами рублей за 600 вышла. Сейчас в Подружке она за 995 рублей. Отличная цега, я считаю!

⚫ Внешний вид.

Мне очень нравится внешнее оформление палеток Forever Flawless у Revolution. Они такие яркие и красивые. Палетка оформлена изображением крыла птицы фламинго. Смотрится очень эффектно. Дополнительно палетка была обернута в пластиковый короб.

Сам корпус палетки металлический. Эффектно и долговечно. Царапается минимально.

На обороте имеется наклейка с информацией от производителя.

⚫ Состав:

shade 1, 2, 3, 4, 15, 16: mica, talc, dimethicone, magnesium stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, silica, hydrogenated polyisobutene, triethoxycaprylylsilane, phenoxyethanol, capryly glycol. 5, 6, 7, 8, 9, 10: mica, talc, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, pentaerythrityl tetraisostearate, magnesium stearate, polyethylene, phenoxyethanol, ptfe, caprylyl glycol. 11, 12, 13, 14: mica, talc, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, magnesium stearate, polyethylene, phenoxyethanol, caprylyl glycol, tin oxide. 17, 18: mica, talc, magnesium stearate, silica, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, hydrogenated polyisobutene, phenoxyethanol, triethoxycaprylylsilane, caprylyl glycol. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 15850, ci 16035, ci 15985, ci 75470, ci 19140

Палетка имеет удобный замок. Закрывается до щелчка и открывается без риска сломать ногти.

В палетке имеется крупное зеркало. Отличного качества. Не искажает отражение и в это зеркало удобно красится. Прям можно полный макияж и глаз и всего лица нарисовать.

Все палетки Revolution Forever Flawless раскладываются на 180 градусов. Имеется тонкая пластиковая мембрана, защищающая зеркало от грязи теней.

Посмотрите какая красивая раскладка оттенков. Есть и матовые и сатиновые и шиммерные. Цветовая гамма в основном с уходом в розовый. Есть оттенки и для дневного, нюдового макияжа и для праздничного и для вечернего.

На некоторых рефилах оттиск с птичкой фламинго.

Рефилы подписаны. У каждого оттенка есть свое название. Всего 18 оттенков.

Подробнее об оттенках.

Flock- матовый, теплый розовый. Красивый оттенок с хорошей пигментацией. Тушевка очень легкая. На все веко прекрасен.

Aglow- сатиновое, яркое, желтое золото. Очень красивый оттенок в макияже. На центр века отлично ложится.

Inca-матовый, песочный оттенок. Для растушевки подходит очень хорошо. Пигментация отличная.

Ibis-действительно яркий и красивый, как птица ибис. Шиммер яркий и искрящийся. Хамелионит он и золото и розовый и отливает зелёным.

В палетке тоже эффектно смотрится.На глазах, в солнечный день, еще лучше.

Вся первая четверка. Свотчи на пальцах.

Flair - нежный розово-персиковый сатин. Для подсвечивания внутреннего уголка глаза. Пигментация отличная. На фото не такой интересный как в жизни.

Plume- мой самый любимый, сатиновый оттенок в палетке. Он теплый, розовый, но отливает и золотом и серебром и немного синим. Потрясающая пигментация. Оттенок невероятно красив. У меня такого нет в других палетках.

Fancy- красавчик сатин. Цвета золотого молочного шоколада. Пигментация отличная. В качестве акцента или на все веко со стрелкой прекрасен.

Feather- матовый оттенок для подложки и тушевки.

Вторая четвёрка оттенков вместе на пальцах.

Coral - яркий розовый, теплый оттенок. Прекрасен в любом макияже. Очень красивый! Пигментация отличная! Очень нравится этот оттенок. Тушуется легко.

Spendid- красивейшее золото с отличными укрывающими способностями. Рельеф век не подчёркивает. Яркое и пигментированное.

Hue- яркий, лазурный шиммер Немного пятнит, но наслаивание лёгкое. Для ярких акцентов!

Flame- оттенок пламени. Шиммер. На моих глазах часто из красноватого уходит в розовый. Но оттенок очень красивый.

Третья четверка в свотчах, на пальцах.

Lagoon- еще один млй любимчик в палетке. Оттенок индиго. Сатин. Очень яркий, красивый и пигментация отличная.

Significant- персиково-розовый, матовый оттенок. Отличная пигментация. Мне нравится он на все веко.

Impress- оттенок пыльной розы. Матовый. Я такие очень люблю в макияжах. Пигментация отличная! Тушевка лёгкая.

India- яркий, коралово-оранжевый оттенок. Матовый. Очень инеобычный. Для голубых глаз был бы шикарен. У меня карие.

Еще одна четверка оттенков на пальцах. И осталось всего два последних оттенка палетки.

Breeze- белый сатин. Моя боль. Просто потому что он есть в каждой почти палетке Revolution. Надоел пуще горькой редьки уже! Но пигментация хорошая.

Ultra-самый тёмный, матовый оттенок в палетке. Для затемнения внешнего уголка глаза. На свотчах кажется более коричневым. В деле уходит немного в розовый.

⚫ Свотчи всех оттенков первого и второго ряда.

В тени.

На солнце.

Нижний, третий ряд.

В тени.

И на солнце.

Свотчи наносила в одно касание на бюджетную базу. Обычно использую либо нее либо этот консилер. Он тоже отлично работает в качестве базы.

⚫ Мои макияжи с палеткой.

Так как палетка дочкина я только немного с ней играюсь. Многие макияжи не успела сфоткать. В основном мои макияжи с ней это сочетание розового+ синего.

🔹Первый макияж 🔹

🔹Второй макияж 🔹

Тут я использовала тот самый оттенок Plume. Смотрите какой он эффектный!

🔹Третий макияж🔹

🔹Четвертый макияж 🔹

🔹Пятый макияж 🔹

Тут как раз оттенок Flame. На фото он выходит розовым.

🔹Шестой макияж🔹

Максимально просто! Оттенок Ibis на весь глаз. Черные акценты подводкой за 150 рублей.

🔹Седьмой макияж🔹

Тут на глазах несколько оттенков розового. В том числе и Plume. И цветочки я тоже рисовала карандашом и тенями из этой палетки.

⚫ Стойкость на базе отличная. А без нее я не вижу смысла вообще наносить сухие тени.

Демакияж любой мицеллярной водоц, молочком иди двухфазной смывкой для глаз.

Палетка прекрасная! Очень красивая, с необычными и приятными оттенками. Подойдёт для любого возраста и цвета глаз! Тени минимальнл осыпаются под глаза. Почти не делают пятен и отлично тушуются. Если ищеье универсальную палетку в розовых оттенках, то это отличный вариант!

Дочка красится ею с большим удовольствием!

Моя оценка 10 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Стоимость
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Murka2007рекомендует
18.11.2021
Макияжи просто офигенные 😍всегда проходила мимо ярких палеток, а оказалось очень даже зря
18.11.2021
В ярких палетках порой попадаются и вполне носибельные оттенки! Спасибо Love
Палитра просто 🔥
18.11.2021
Согласна с Вами! Спасибо за внимание к отзыву!
18.11.2021
Красивая палетка и макияжи, мне третий понравился, так необычно смотрится и очень красиво))) Хочу эту палетку, но у меня их и так не мало а крашусь не так часто
18.11.2021
Спасибо большое. У меня тоже много палеток, но мне их вечно мало
18.11.2021
Видно нам девушкам всегда будет мало палеток)))
18.11.2021
Макияжи классные. У меня тоже есть палетка этого бренда, неплохая довольно таки
18.11.2021
У меня из этой линейки она уже вторая. Мне нравятся их тени
18.11.2021
Какие цвета😍😍😍 жаль, зелёного нету цвета)) пс: макияж у вас просто загляденье! 😍
Зелёного да...не хватает.
19.11.2021
Обожаю этот бренд! Love
19.11.2021
Я с Вами солидарна Love
20.11.2021
И снова моя любимая сакура)))
Смотрю, бренд изменил своё отношение к качеству пигментации в лучшую сторону)))
20.11.2021
Именно в этой серии прям очень неплохо все с пигментацией
26.11.2021
Классные оттенки