Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 16:35

Вообще я редко крашусь, а тенями для глаз тем более. У меня были палетки, но плюс минус все одинаковые- нюдовые, и пользовалась я ими крайне редко. Не получается у меня делать макияжи тенями, что поделать.

Но как то раз, в свой макияж я добавила розовый каял, и все, дальше как в тумане…

Я начала делать это очень часто, но постоянно чего то не хватало, для цельного макияжа, и я решила, что мне нужные розовые тени.

В поисках мне попадается эта палетка, и все сходится. Там есть и нужный мне розовый, и бежевые оттенки, и светлые, и темные- идеально.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity
________________________________________​​​​​​​____________________​​​​​​​____________________

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity​​​​​​​

• Вес: 19,8г

• Цена: 1415 рублей, на данный момент

• Производитель: Китай

• Купить: Золотое яблоко

Устоять невозможно!
Жестяной футляр палетки REVOLUTION Makeup Forever Flawless
Affinity с изящным мраморным принтом в розовых тонах скрывает
восемнадцать интригующих оттенков и большое, удобное зеркало.
Нежные персиковые и розовые тона в ней дополнены
классическими нюдами и потрясающими ""мраморными"" оттенками,
сочетающими многогранные сверкающие частицы нескольких
цветов.
Шелковистая текстура теней легко наносится и растушевывается,
позволяя добиться плавных переходов цвета, а гармонично
подобранные оттенки идеально сочетаются друг с другом и
вдохновляют на создание ярких образов. В палетку вошли 8
оттенков с матовым финишем, и 10 - с частицами шиммера.
Не тестируется на животных. Подходит для веганов.

🩷УПАКОВКА🩷

У всей серии этих палеток классное оформление! Жестяной футляр в оттенках, которые будут внутри. То есть заранее можно понять, в какой примерно цветовой гамме будут тени.

Дополнительной коробки у палетки нет, но изначально сверху была ещё защитная пленка.

Снизу есть наклейка, на которой можно найти состав, сроки годности, и значок, что продукт не тестируется на животных.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

shade 1, 2, 3, 4, 15, 16: mica, talc, dimethicone, magnesium stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, silica, hydrogenated polyisobutene, triethoxycaprylylsilane, phenoxyethanol, capryly glycol. 5, 6, 7, 8, 9, 10: mica, talc, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, pentaerythrityl tetraisostearate, magnesium stearate, polyethylene, phenoxyethanol, ptfe, caprylyl glycol. 11, 12, 13, 14: mica, talc, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, magnesium stearate, polyethylene, phenoxyethanol, caprylyl glycol, tin oxide. 17, 18: mica, talc, magnesium stearate, silica, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, hydrogenated polyisobutene, phenoxyethanol, triethoxycaprylylsilane, caprylyl glycol. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 15850, ci 16035, ci 15985, ci 75470, ci 19140

Так же меня очень подкупает, что внутри есть просто огромное хорошее зеркало. Я тоже сейчас им во всю пользуюсь, даже когда делаю макияж без теней.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Оформление просто замечательное! Я прям хочу себе в коллекцию ещё и другие палетки из этой линейки, только ради этой мраморной прелести.

🩷ТЕКСТУРА/ ОТТЕНКИ🩷
В палетке можно найти как матовые тени (они отмечены буквой R), так и шиммерные. Есть даже один глиттер.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

▪️Матовые тени суховаты, и переносятся честно говоря, тяжеловато.

▪️Сияшки практически все мягкие, за исключением парочки оттенков. На кисть набираются достаточно хорошо, и неплохо переносятся.

▪️ Глиттер супер мягкий, даже слегка как будто маслянистый чтоли.. Набирать его нужно исключительно пальцем, переносить на веко тоже. Оттенок очень красивый, но он ужасно сыпется.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Я не буду показывать и описывать каждый рефил, просто покажу поближе палетку.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Как видите, оттенков просто куча, и они на любой вкус! Можно сделать классический нюдовый макияж, можно ярко розовый, а можно вообще придумать что то классное вот с тем дуохромным оттенком «ASPIRE»🤤

🩷СВОТЧИ🩷
Все свотчи сделаны на чистой руке БЕЗ базы (у меня вообще её нет😁)

Яркие, светлые, и сатиновые оттенки:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Нижний оттенок- это глиттер. Он очень насыщенный, и под разным углом играет по разному.

Спокойные нюдовые оттенки:

🩷В ИСПОЛЬЗОВАНИИ🩷

Мне максимально комфортно пользоваться этой палеткой. Цвета практически все насыщенные, переносятся хорошо. Не нужно кистью наносить тысячу слоёв, что появился хоть какой- то цвет.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Тени не пылят, не осыпаются, за исключением глиттера- он очень сильно осыпается. Остальные оттенки ведут себя прекрасно.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Нанесение на веко мягкое, тени отлично ложатся и без базы. С ней, я думаю, будет ещё ярче и лучше.
Стойкость просто невероятная! Именно розовые оттенки держатся минимум 2 дня. Я делала макияж и не смысла его, так вот 2 дня тени никуда не убежали с век. Конечно, стали более тусклыми, но все же были.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Специально макияжей для фото я не делала, да и туго у меня с этим делом, как я уже говорила.

Могу показать только такие фото. На глазах розовый матовый, розовая стяжка, и на слизистой розовый каял Lamel:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

В тушевку так же добавляла какие- то нейтральные оттенки из палетки, сейчас уже не вспомню, какие именно.

Так выглядел этот макияж к концу дня:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

Как видите, все отлично продержалось!

🩷РЕЗЮМИРУЮ🩷

Для меня эта палетка- та самая рабочая лошадка. Если вы увлекаетесь макияжем, то это вообще находка. Можно столько различных вариантов сделать.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity

При условии, что я раздала все свои старые, и оставила только эту палетку, хватит мне её ещё на 100 лет 😁 потому что пользуюсь тенями крайне редко.

Замечательные тени по адекватной цене за такое количество и разнообразие оттенков!

От меня 5⭐️ и рекомендация!

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
01.11.2023
очень крутые розовые оттенки в палетке Love
цена и правда более, чем ок для такого)
01.11.2023
Да, розовые вообще 🔥