Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 15:57

Приветствую🎀

У меня было много палеток Revolution, но серии Flawless у меня не было- не могла определиться с подходящей палитрой.

Звезды сошлись, и теперь у меня появилась ещё одна любимица на любой случай, в которой я увидела много положительных отличий от всех палеток, что у меня были.

Рассмотрим FOREVER FLAWLESS в палитре NUDE SILK от REVOLUTION✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Китай

Палитра: NUDE SILK

Кол-во оттенков: 18

Цена: 1500-2000₽

Где купить: Маркетплейсы

❕Я эту палетку увидела впервые, популярными почему-то являются другие, хотя эта— универсальный вариант, как мне кажется, для любой девушки.

Футляр из лёгкого металла, собрана качественно и прочно:

На упаковке, и на самой палетке указана вся необходимая информация:

Как и всегда— указано наличие пигментов. В данной палетке он 1, что уже для меня плюс, потому что в некоторых палетках их 3-4 было. Хотела бы сразу отметить, что формулы некоторых оттенков как будто изменились, и их не пришлось вытягивать форматом пигмента.

❕Вкратце о пигментах— оттенки, отмеченные звездочкой, не рекомендуется наносить на чистую кожу век. Звучит бредово, но для безопасной подложки подойдет и база, и консилер, и просто матовые тени.

Нужны они для яркости оттенка, четкости цвета, чтобы он не потерял свою суть. Не всегда пигментами являются сатиновые/сияющие оттенки, частенько и матовые бывают— так они ложатся без просветов, насыщеннее.

Описание:

Палетка теней для век Nude Silk от Revolution привнесет в ваш образ мягкий гламур днем, и ночью.

Палетки Forever Flawless имеют очень интенсивный цвет и идеально сочетаются друг с другом.

В этой палетке 18 теней с матовым, мерцающим и металлическим финишем в оттенках розового, золотого и коричневого.

Передняя часть этой палитры имеет тиснение и будет прекрасно смотреться на вашем туалетном столике.

Выберите свою любимую палитру среди различных палитр Forever Flawless.

Внутри палетка оформлена уже пластиком, закрывается плотно, случайно не откроется:

Также есть большое зеркало, без искажения.

Я обычно не пользуюсь зеркалами в палетках, но у этого размер позволяет, выходит удобно.

❕Крышка с зеркалом не фиксируется, но палетка позволяет держать себя в руках, чтоб они не отвалились😁

🔘СВОТЧИ:

NUDE SILK— универсальная палитра, с которой можно сделать как легкие нюдовые макияжи, так и яркие вечерние, либо праздничные.

В палетке 18 цветов, и это одна из немногих палеток Революшн, где нет ни одного лишнего, дублирующего.

Каждый оттенок имеет свою индивидуальную изюминку.

Текстур несколько:

• Матовые
  • Шиммерные
  • Что-то вроде сатина
  • Топпер

В принципе, в данной палетке собрались все знакомые мне цвета(да даже из «шоколадных» палеток), только у всех отличное качество, и я не нашла в ней ни одного проблемного по текстуре.

❕Свотчи слева направо по рядам.

Чтобы не было путаницы и сотни фото— каждый ряд нанесен разным образом, чтобы раскрыть интересные нюансы оттенков.

Первый ряд— тени нанесены на чистую кожу:

BARE— матовый сливочный, не белый.

LIVING— топпер, дает влажное сияние любому матовому оттенку, не имеет определенного цвета как в рефиле, если наносить кистью, или слегка выделить поверх матовых.

MALIBU— шиммерный шампанско-розовый. Выглядит очень круто за счёт розовых вкраплений, вот такого оттенка у меня ещё не было.

SUNSET— сияющий пигмент. Розовый с мелким золотым шиммером.

BOSS— коричневый матовый, выделяю им складку, тушую.

CARAMEL— бежевый матовый, и для тушевки, и на все веко, дает теплый сливочный тон.

Второй ряд— нанесен слегка влажной кистью:

ORIGINAL— шиммерный сливочно-золотистый, один из любимых.

SANDY— светло-бежевый матовый, нейтральный. Для тушевки, и на все веко.

FOR REAL— сияющий медный оттенок.

CHIC— бежево-розовый матовый, или даже немного персиковый для тушевки, складки.

WEEKEND— сияющий розовый, цвет интересный.

DIGITAL— медно-бронзовый сияющий, более глубокий, чем предыдущий For real.

Третий ряд нанесен на гелевую подсохшую базу(бонд):

❕Здесь хочу показать, как интересно раскрываются оттенки. Также в этом ряду находятся коричневые оттенки, которые обычно у Революшн дают рыжину, но в этой палетке они имеют и прохладную нотку. На чистой коже так же красиво выглядят при интенсивном нанесении, просто на руке это не так точно проявлялось.

ICONIC— светло-розовый сияющий, акцентный.

STORMY— как античная бронза, добавляет мистики.

CONFESSION— в рефиле это тепло-коричневый матовый, но у него есть нейтральная нотка, он не дает рыжего цвета при определенном сочетании оттенков.

GOLDEN— сияющее золото.

SMOKEY— более темный коричневый матовый, прохладный тон.

DIVINE— шиммерный коричневый, в котором есть цветные мотивы, мне даже не описать его в точности. Красивый очень, на веках не сияет особо, больше как сатин, но добавляет какой-то загадочности.

ВСЕ оттенки не пятнят, не пылят, отлично пигментированы.

Я почти всегда находила в палетках бренда проблемные цвета(даже вот недавно купила, и там был один гадкий утенок), но здесь они все стабильны. Меня это так удивляет из-за количества. Сделать палитру из 18 оттенков, и чтоб все были красавцы как внешне, так и в «работе»— круто.

Мне не хватает чего-то сливового, но это уже личная вкусовщина😁

🔘Макияжи:

❕Использую часто большинство оттенков, все пригодились. Яркие реже, но торжественный макияж мне не каждый день нужен.

С виду все просто, но макияж с палеткой можно сделать как обычный, так и понасыщеннее, и даже эффектный.

Чудес не покажу, но я и не художник😁:

Мои любимые варианты:

Люблю делать стрелки последним оттенком.

Сияющие оттенки не скатываются, не сыпятся, вечером выглядят так же, как и при нанесении.

Сыпать может топпер, но только при нанесении, и то, если кистью.

Базу использую сейчас редко, чаще наношу на консилер, либо просто на крем.

Демакияж простой— простенькая мицеллярная вода справлялась, как и щадящий гель для умывания.

🔘Итоги:

Палетку теней FOREVER FLAWLESS NUDE SILK от REVOLUTION рекомендую✅

Меня очень удивили светлые матовые оттенки, которые не теряются на веках, не ощущаются «меловыми», а также коричневые, имеющие в себе не только теплый подтон.

Плюсы/Минусы:

✅Универсальная палитра

✅Нет дублей

✅Не пылят

✅Нет меловых текстур

✅Нет проблемных шиммерная оттенков

Минусов нет, была приятно удивлена.

Благодарю за прочтение🎀

Достоинства
  • Не пылят
  • Нет дублей
  • Нет проблемных текстур
  • Пигментация
  • Универсальная палитра
Тамаррекомендует
Цвета и правда отличные.
11.09.2023
Цвета очень красивые я как раз такое ищу для себя
Официальный представитель Ресторан Мили
отличный отзыв
11.09.2023
Как мне нравится такая гамма и в пир и в мир. Пойду посмотрю палетку в золотом яблоке. Спасибо за отзыв