Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 16:03

Всем привет. Сегодня хочется поговорить об энзимной пудре белорусского производителя Белита-Витэкс. Когда-то в мою жизнь вошли энзимы, я долго пользовалась энзимной пудрой от Aravia (ссылку на мой отзыв оставлюздесь https://irecommend.ru/content/tak-li-ona-khorosha-...) и решила по пробовать что-нибудь другое, потому что пудра от Aravia не самый бюджетный вариант.

Пару лет назад у белорусского производителя появилась своя энзимная пудра и я решила её попробовать. Цена вопроса на тот момент составляла 2$, за 53 грамма, а так как энзимы расходуются экономно, то можно сказать, стоила она сущие копейки.

Первой, что бросается в глаза при её использование, это очень крупные частицы, в отличие от других энзимных пудр. Пенится она довольно-таки хорошо и кожа после умывания кажется чистой, но она её очень сильно пересушивает. Кожа становится не приятно стянутой и даже нанесение крема не сразу помогает.

Взвесив все за и против, я хочу сказать, что она баночка энзимной пудры от Aravia, хоть и стоит дороже, но и объём у неё в 3 раза больше, а значит, что по сути, в деньгах я ничего не выиграла, купив более дешёвый вариант.

Хотя ещё одно применение я ей нашла. Я смешиваю немного пудры с шампунем для волос и мою так корни головы. Волосы у корней становятся более чистыми и объёмными, чем просто после использования шампуня.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Минимальный расход
Недостатки
  • Без доп увлажнения - высушит кожу
  • Может пересушить кожу
  • Не влияет на черные точки
  • Не смывает макияж
Oksanita_RBне рекомендует