Опубликовано 2 Март, 2023 - 14:42

Я давно хотела попробовать энзимную пудру для умывания. Прежде всего, потому что это для меня новый формат. А также подкупают восторженные отзывы о её эффективности.
Свой выбор я остановила на гипоаллергенной энзимной пудре HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER от
Elizavecca и ни сколько об этом не пожалела.

Средство для умывания Elizavecca Гипоаллергенная энзимная пудра HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Корея

• Информация от производителя
Энзимная пудра для умывания Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Enzyme Powder Wash глубоко очищает кожу от различного рода загрязнений, деликатно отшелушивает омертвевшие клетки, смягчает и регулирует работу сальных желёз.
Пудра подходит для ежедневного применения, мягко воздействует на эпидермис, не травмирует кожу, не вызывает раздражения и не оставляет ощущения стянутости. Адсорбирует загрязнения, токсины и кожный жир, который накапливается в течение дня. Придает коже матовый оттенок и обеспечивает чувство абсолютного комфорта на протяжении всего дня.
Пудра для лица обладает низким уровнем рН-5.5, который соответствует кислотно-щелочному балансу кожи, вследствие чего, средство благотворно влияет на здоровье кожи и нейтрализует вредное воздействие проточной воды.
Энзимная пудра для умывания лица содержит в своём составе кукурузный крахмал, который улучшает впитывающие свойства кожи, устраняет избыток кожного сала, обладает подтягивающим эффектом.
Умывалка для лица борется с черными точками и воспалительными процессами. Средство для умывания лица выравнивает тон кожи и улучшает её общее состояние. Пудра рассыпчатая, при соприкосновении с водой образует обильную, мягкую пену.
Энзимная пудра - это инновационный продукт для мягкого и глубокого минерального очищения кожи. Средство подходит для ежедневного ухода
  • Состав
Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Palmitate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Lauroyl Aspartate, Titanium Dioxide, Allantoin, Maltodextrin, Papain (500 ppm), Silica, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Fragrance
  • Вес 80 г

УПАКОВКА

Упаковка у пудры озорная. На ней изображен поросенок, который активно борется с чумазиками. Глядя на нее, у меня всегда подымается настроение. Конструкция её необычная. Одна из сторон чуть длиннее остальных и напоминает по очертанию пузырьки.

Если покрутить эту картонную коробочку в руках, можно обнаружить много полезного.

Лично я первым делом нахожу стикер с QR-кодом и проверяю продукт на подлинность.

И только потом смотрю, что находится внутри.

БАНОЧКА

Баночка выполнена из качественного пластика. С нее на нас смотрит поросенок-победитель, который одержал победу над всеми загрязнениями.

Со временем рисунки и надписи на ней не стираются, баночка сохраняет свой товарный вид и радует глаз, на протяжении всего времени использования.

Крышка нестандартная. С виду обычный флип -топ. А нет! Тут всё устроено гораздо сложнее.

Чтобы начать пользоваться средством, необходимо избавиться от защиты от первого вскрытия, которую можно увидеть, при скручивании крышки.

ЦВЕТ / ЗАПАХ / КОНСИСТЕНЦИЯ

Пудра белого цвета, без включений. Напоминает стиральный порошок и визуально, и тактильно.

Запах оказался для меня неожиданным. Я думала пудра будет иметь более ярко-выраженную отдушку, какой-нибудь цветочный аромат. А по факту её практически нет.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ приобретения проиллюстрирован на упаковке.

Высыпать небольшое количество пудры на ладонь, вспенить и нанести массажными движениями на лицо, особое внимание уделяя Т-зоне. Смыть теплой водой.

Для одного умывания достаточно совсем не много пудры. Так что этой баночки я так подозреваю мне хватит месяца на три точно, учитывая то, что я её использую один раз в день, вечером, перед тем как нанести свой основной уход.

При контакте с водой, пудра образует мягкую пену. Степень её густоты варьируется количеством добавленной воды.

Умывание проходит очень комфортно. Я обычно никуда не тороплюсь и тщательно массирую проблемные зоны.

Смывается пудра/пенка легко, не оставляет после себя липкости, жирности и пленки. Также нет и покраснения кожи.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне понравился этот формат умывания. Энзимы действительно в нужной дозировке творят чудеса.

Пудра хорошо очищает кожу от загрязнений и кожного сала. Мои поры стали заметно чище, исчезла серость лица.

Кожа перестала быстро жирниться, стала дольше оставаться матовой в течении дня. Перестали беспокоить несовершенства. А старые воспаления сошли за пару дней с пудрой. Без нее у меня эта «красота» проходила бы неделю, а то и дольше.
Еще я начала постоянно залипать возле зеркала, так как всё не могу налюбоваться состоянием моей кожи. Она чистая, здоровая и не побоюсь этого слова безупречная по-крайней мере для меня.

Пудра не провоцирует сухость кожи. Ради интереса я пробовала не наносить сразу после умывания с ней крем для лица. Дискомфорта не было. Это не пудра, а какой-то волшебный порошок. Не понимаю как я раньше обходилась без нее.

P.S.

Энзимную пудру для умывания HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER от Elizavecca мне кажется должна попробовать каждая, это инновация, которая здорово преображает кожу, без больших затрат.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Мягкое и эффективное средство для умывания
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает от загрязнений
  • Убирает черные точки
  • Экономичный расход
Tay_ayрекомендует