Опубликовано 25 Январь, 2024 - 12:57

Никак не ожидала, что в итоге перейду в основном на пользование картой Альфа-банка🅰️

Хотя у меня есть и Тинькофф, Сбер, Райфайзен!

Я клиент банка с лета 2023 года. Но не очень активно пользовалась...пока чисто случайно в середине ноября не столкнулась с проектом, благодаря которому повышаю теперь свою финансовую грамотность и зарабатываю легально, официально и без каких-либо вложений🔥

Как выглядит карта
Самое приятное, что началось все с обычной красненькой карточки - дебетовая Альфа-карта "Для Своих" - с бесплатным обслуживанием, конечно, и без условий! А это все мы любим🤗

Когда я ощутила выгоды кэшбека от своих же покупок, я конечно же перевела свои траты именно на эту карту!

Если сравнивать с картами других банков, то скажу сразу, что в Альфа выпадают самые пригодные для жизни категории кэшбека, то чем мы как правило пользуемся повседневно и что востребовано.

Например категория "продукты 5%" или "фастфуд 5%", "АЗС 5%", "здоровье 5%".

Кэшбек
Не призываю пользоваться только Альфа, нужно грамотно смотреть что предлагают другие. Например в Тинькофф тоже есть категории кэшбека. Но вот в Альфа они более ходовые для реальной жизни и простых людей. Но если в Тинькофф оказалась та категория, что мне не выпала в Альфа, а она мне нужна, конечно же я буду пользоваться☝️ Это тоже все к финансовой грамотности👩‍🏫

Ведь мы покупаем продукты практически каждый день, заправляем машины, заглядываем в аптеки, покупаем булочки, пиццу, шаверму, ходим во "Вкусно и точка" и т.д.🍕🌯

И со всего этого можно получать кэшбек ☝️

Выгода по акции оплачивая картой Альфа-банка
Насколько приятно возвращать часть своих затрат от покупок и каждый месяц после 10 числа выводить кэшбек живыми деньгами себе сразу на баланс карты🔥💸💪

Не баллами не 50%, а именно весь кэшбек что накопился за месяц💳💰

Также все платежи как ЖКХ, налоги, штрафы и обучение - без %%

Кстати, и приветственный бонус 500₽ приходит с первым кэшбеком для новых клиентов банка❤️

Банк благодарит вас за то что стали клиентом)

И ещё есть очень важный нюанс для тех кто пользуется продуктами сетевых компаний таких как Avon, Faberlic, GreenWay, EWA и т.д. Список огромен.

Только по ссылке агента, не на сайте самого банка, можно гарантированно получить категорию Для Своих, а это от 5 до 10% кэшбек при заказе в продуктовых компаниях. В декабре и январе это 10%. И ещё будет и другие компании сюда входить, но все постепенно!

(Кстати надо мне не забыть заказать себе продукт пока 10%, в феврале будет 7%. Потом приложу результат 😉💸)

Категории которые предлагает выбрать банк на февраль
Кэшбек по категории техника 30% в декабре

Этой красненькой картой нужно пользоваться. Пока сам не попробуешь не так понятно и не так ощутимо! Я подсадила на нее мое окружение, кто услышал)

Муж, мама и тетя однозначно в теме. Теперь очень довольны🤗

Приятный кэшбек "развлечения 30%"
Акция во "Вкусно и точка" при оплате картой
Даже поездки дешевле на общественном транспорте
Заказывать легко, сотрудник выездного канала или по простому - курьер привезет ее бесплатно на дом в удобное время и поможет все настроить) Или можно забрать в любом отделении банка (если доставка недоступна для региона).

Карта не именная, поэтому готова к выдачи сразу!

Помимо того что можно просто пользоваться с выгодой для себя продуктами банка, ещё можно и официально зарабатывать.

Ну об этом напишу другой отзыв!

Альфа банк рулит🅰️❤️🔥🔥🔥

Однозначно рекомендую, т.к. без лишних трат и с экономией для семьи. А при желании можно и зарабатывать без потолка по доходу💰

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Бесплатное снятие в банкоматах Партнёров
  • За оформление карты по ссылке банк платит 500 р.
  • Оплата штрафом, услуг ЖКУ без комиссии
  • Переводы без комиссии
  • Удобное приложение банка
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
VV_Val07рекомендует
25.01.2024
Если интересно заказать карту и пользоваться как клиент или кто желает зарабатывать без вложений официально и легально, то жду в лс в телеграмм @valfv

Дам все инструкции😉☝️✍️🤳

Гостевой инфочат
Официальный представитель Alfa-bank
28.01.2024
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам всё нравится.
28.01.2024
Спасибо и вам за возможности🤝