Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 21:43

Приветствую, всех заглянувших в мой отзыв!

Моему сыну год. Мы очень долго ищем подходящие памперсы, чтобы удовлетворяли и сына и маму. Они должны быть мягкие, хорошо впитывать, выдерживать ночьной сон, не протекать и быть доступными по цене. Таких не бывает, скажете вы! Но я попытаюсь вас убедить в обратном)

По счастливой случайности мне на затест попала новинка Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Тут название говорит само за себя - eco бамбук - значит экологичные и впитывают хорошо.

Где приобрести: официальный сайт Nappy Club

Количество: 44 штуки

Производитель: Россия

Цена: 1290 рублей (сейчас скидка 1090 рублей)

Заказ и доставка.

Приобрести подгузники Nappy Club можно только на официальном сайте. Там вы можете приобрести еще кучу сопутствующих товаров: косметика для мам и малышей, подарки и даже питание для малыша. Достаточно зарегистрироваться на сайте - это займет ровно 3 минуты. Далее заполняем данные о доставке и набрасываем товар в корзину.

После подтверждения заказа вам приходит СМС о готовности. Далее остается только ждать курьера) доставка происходит службой DPD, до Смоленска доехали подгузники за 4 дня! Вот это сервис я вам скажу! Так еще и до квартиры. Сервисом я более чем довольна)

Упаковка и внешний вид.

Упаковка простая. Плотный пакет с большой информационной наклейкой.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
На ней вся нужная информация указана крупно: размер, количество, название и где купить. Без лишних слов и лаконично.

Подробнее остановлюсь на производителе и составе

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Так же не забываем об осторожности и рекомендациях по использованию
Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Всё написано доступным языком.

На упаковке нет привычной для нас всех ручки. Но лично мне она совсем не нужна, ведь памперсы приносит курьер прямо домой. А значит нести их никуда не нужно. Также нет всем нам привычного шва открытия - перфорации

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Пачка просто запаяна с двух сторон. Я спокойно отрезала шов ножницами и приступила к тесту этой новинки.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Внутри подгузники лежат плотно один к одному.

Вот так выглядят сами подгузники

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
минималистичный дизайн - это лучшее, что можно придумать! Лично меня рисунки на подгузниках больше раздражают, чем привлекают. Они очень часто просвечивается через одежду, да и ребёнка особо не привлекают.

Есть индикатор наполнения подгузника. По мере заполнения он становится синего цвета вместо желтого.

Внутренняя поверхность мягкая

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Сорбент ничем не пахнет. Кстати, сорбент здесь Японский. Если честно они и по качеству напоминают японские подгузники, только порядком дешевле.

А какая шикарная резиночка на спинке

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
она идеально сидит по талии. И самое главное - резинка не растягивается! На протяжении всего времени эксплуатации она прекрасно сидит.

Также имеются двойные резиночки для ножек от протекания

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Внутренние - очень мягкие, почти не весомые, наружные - широкие и надежные.

Многоразовые липучки - отдельная тема.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Липкая поверхность основная большая. Но есть и дополнительная липучка по типу скотча вроде. Именно благодаря ей мой ребенок не открывает памперс с первого раза)

Я в полном восторге!

Посадка и тест-драйв.

Сидят они хорошо.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
☝здесь подгузник на сыне после сна. Как видите на поясе и по ножкам сидит идеально.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
А здесь хорошо видна работа индикатора заполнения в действии. Комка между ног не образует, жидкость распределяется равномерно.

Тест-драйв и подробное описание можно посмотреть в видео обзоре?

Приятные мелочи.

Все мы любим маленикиемзнает внимания, особенно если они оказываются полезными. Я заказывала 2 упаковки подгузников. В подарок мне положили маленькую пачку фирменных салфеток Nappy Club и тестовый пакет с трусиками Comfort (они вообще бомба!). В пакетике было 3 штуки трусов на пробу. Помимо этого было приветственное письмо и в нем промокод на скидку в следующем заказе.

Nappy club
Вообще вот эта тема - попробую меня и если поноавилопо купи свежая и рабочая. Нам понравились трусы и я точно закужу их сыну)

Итоги.

Мы израсходовали уже почти пол пачки подгузников и у меня сложилось некое мнение. Подгузники мягкие, в меру плотные, прекрасно сидят, не мешают движению, не маломерят (сын 9 кг), отлично впитывают и мало стоят. Скажу так, вот они почти идеальные памперсы))

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук я рекомендую! Они заслуживают 5 звёзд от меня и от сына!

Nappy club
А об идеальных подгузниках читайте в следующем отзыве!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывают жидкость
  • Гипоаллергенные
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Мягкие и снаружи, и внутри
  • Наполнитель не комкается
  • Удобные
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
  • Заказ только через интернет
  • Нет шва для быстрого открытия
Dasha9582рекомендует
26.02.2019
Отличные подгузники.. Много о них отзывов уже.
26.02.2019
отличные. Стоит и мне обратить на них внимание
Не слышала о таких)
27.02.2019
Уже наслышана о них, но сама не пробовала
27.02.2019
По всем параметрам отличные подгузники)
Очень хорошие подгузники☺️
полезненько.)