Опубликовано 17 Март, 2021 - 10:37

Акриловые ванны и раковины сложно очистить подручными средствами, даже порошок не возьмёт всю известковую грязь и налет, которая скапливается даже от плохой воды.

Я была наслышана об эффективности бытовой химии Grass, её часто заказывают на организации и предприятия. И решила взять Чистящее средство Grass Gloss.

Приобрела в Магнит Косметик за 150 рублей, иногда бывают акции и цена ниже рублей на 40, хотя раньше он и стоил 100-120 рублей.

Запах у этого средства не сильный,если распылять на раковину , например, а если ещё и на ванну то 5 минут нахождения в комнате выдержать сложно😄.

Это мой второй флакон, первый был израсходован за 5 месяцев использования раз в неделю. Только ,когда средство начинает заканчиваться, становится сложнее распылять на ванну под наклоном.

Теперь покажу на примере........👀

На раковине известковый налет более заметен и поверхность мутная, у меня она становится такой за неделю ,максимум 1,5 недели.

Распыляем...

Также распыляю на кран и вокруг него.

Ждём 5 минут ⏰

Итог......🙏🙏🙏

Раковина чистая, блестит, и налёта как не бывало,даже по тактильным ощущениям чувствуется ,что она действительно чистая. Кран блестит и покрытие не пострадало.

С этим средством уборка занимает меньше времени и даёт отличный результат.

Однозначно рекомендую👍👍👍👍👍👍

Спасибо за внимание 🙃

Бесшумный увлажнитель с большим объемом воды против сухого воздуха в доме

Пиши как для себя и с ПОЛЬЗОЙ для ДРУГИХ

💰Сколько мне сэкономил Едадил?💰 ?Можно ли вернуть часть денег💸 за покупки? За что начисляется кэшбек и так ли нужны купоны?

Выгодно ли иметь карту Яндекс Денег и зачем она нужна??

Сколько заработала за 8 месяцев работы в ТОЛОКЕ ? Какие задания прибыльные и могут приносить стабильный доход? Обновленный отзыв от 06.12.2020

Достоинства
  • Защищает от налета
  • Отлично чистит
  • Подходит для акриловых ванн
Недостатки
  • Едкий резкий запах
Nemanрекомендует