Опубликовано 18 Июль, 2020 - 23:49

Доброго времени суток! Никогда не думала, что меня коснётся такая проблема, как перхоть. Начинала пользоваться маской сульсена, но эффекта не было. Да и способ применения предполагает под собой наличие времени. Как говорится: чем больше, тем лучше. А эффекта особо не видно.

Чисто случайно, прочитала про данный шампунь и заказала на вайлдберриз. Там он бывает по хорошей цене, потому что обычно стоит дороже.

Цена 200 руб

Объем 180 мл.

Для достижения противоперхотного эффекта, производитель рекомендует использовать в течение 1,5-2месяцев один - два раза в неделю. После пары применений перхоти действительно не стало. Не ожидала такого эффекта от такого не дорогого шампуня.

Пенится отлично. Я наносила, вспенивала и оставляла на несколько минут, затем смывала и повторяла процедуру. Я привыкла любым шампунем дважды. Сама консистенция не очень жидкая, и не очень густая. Цвет жёлто-оранжевый, похож на Виши. Аромат приятный Промывает, что называется до скрипа. Флакон, за счёт цвета шампуня конечно пачкается

Рекомендовать однозначно буду. Шампунь помог и мне и мужу.. У него ещё хуже проявляется перхоть + красота на коже головы.

В теперь "копеечный" рецепт. Таблетки Нистатин в количестве 3-5 штук растолочь. Небольшое количество отсыпать отдельно. Остальное в отдельную ёмкость, чуть чуть воды тёплой, чтобы растворить. И добавить бальзам для волос, чем натуральнее, тем лучше. Перемешать и нанести на кожу головы минут на 30. Затем смыть и помыть голову шампунем, смешанным с тем небольшим количеством растолченного Нистатина. Для профилактики раз в две недели использую.

Secrets237рекомендует