Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 20:53

Всем привет! ?

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о новом очищающем креме для умывания от торговой марки Riche.

Сразу отмечу, что сам процесс очищения кожи пожалуй самый важный и пропускать его ни в коем случае нельзя. Ведь за целый день наша кожа сталкивается с огромным количеством пыли и микробов, а также от качественного очищения зависит дальнейшее воздействие крема и сыворотки.

Масло можно приобрести в официальном ИМ RICHE

Прямая ссылка: Очищающий крем

Цена: 1290 руб.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

После вскрытия защитной мембраны: 6 месяцев

Изготовлено: Россия

Внешний вид средства.

Крем для умывания находится в плотной картонной коробочке белого цвета. Внутри она защищена наклейкой, от первого вскрытия, в виде зелёного листика. Это для меня определенно плюс, ведь всегда приятно распаковывать средство самой) В целом упаковка выглядит стильно и лаконично, ничего лишнего, но со вкусом.

Сам крем находится в плотном алюминиевом тюбике и открывается при помощи откидной крышки. На самом тюбике также имеется защитная мембрана, которая при первом использовании протыкается обратной стороной пластиковой крышки.

На крышке имеется удобный дозатор, что позволяет контролировать количество выдавливаемого крема при использовании и обеспечивает экономичный расход средства.

Вся необходимая информация о средстве, сроки годности и инструкция по применению нанесена и на коробке и на самом тюбике с кремом.

Про крем.

гидролат розы дамасской, стеариновая кислота, миристиновая кислота (10%), каприлил/каприл глюкозид (7%), экстракт листьев папайи (5%), моностеарат глицерила, цетеариловый спирт, вода, натрия кокоил изетионат, калия гидроксид, кокамидопропилбетаин, глицерин, цетеарил оливат, сорбитан оливат, бета-глюкан ОВСА (1%), масло семян подсолнечника, гидроксид натрия, CO2 экстракт гранатовых косточек, молочная кислота, левулинат натрия, анисат натрия, отдушка натурального происхождения, сорбиновая кислота, гель алоэ вера, экстракт эхинацеи узколистной, экстракт цветков ромашки аптечной, аллантоин.

В составе крема на первом месте идёт гидропат розы, а он очень положительно влияет на кожу.

1. Питание и увлажнение кожи, которая при использовании становится более эластичной, и тон выравнивается;
2. Нормализация кровообращения дермы и укрепление капилляров, стимуляция лимфотока, поэтому применение при наличии гиперемии или телеангиэктазии дает хорошие результаты;
3. Предотвращение раннего увядания эпидермиса, стимуляция регенерации клеток. Не случайно антивозрастные косметологические программы нередко включают в себя розовую воду;
4. Приведение в порядок водного баланса, а также функционирования потовых и сальных желез, что положительно отражается на кожном покрове и на общем состоянии всего организма;
5. Заживление ран, ожогов, раздражений, а также лечение инфекционных болезней полости рта, поскольку это природный антисептик, уничтожающий микробы;
7. Защита от темных кругов, а также от мешков под глазами. Нежная зона век успокаивается и увлажняется. Также, компрессы с ним помогут людям, много работающим за компьютером, удаляя утомление, напряжение и красноту усталых глаз.

Также в составе имеются два вида кислот, а именно:

Стеариновая кислота

1. Защищает эпидермис, создавая на кожном покрове тонкую пленку.
3. Защищает кожный покров от отрицательного воздействия температуры окружающей среды.

Миристиновая кислота

1. Применяется в косметических средствах с целью усилить проникновение в кожу других компонентов.
2. Она способствует восстановлению защитных свойств кожи.

Нельзя не отметить такие компоненты, как гель алоэ вера, экстракт эхинацеи узколистной, экстракт цветков ромашки аптечной. Все они благоприятно воздействуют на кожу, обладают заживляющими и успокаивающими свойствами.

Аромат у крема очень приятный цветочный с нотками ванили и не навязчивый. При соприкосновении с водой становится более нежный. Поэтому процесс умывания доставляет большое удовольствие.

Консистенция у крема достаточно густая, при намыливании появляется плотная нежная пенка. Цвет - белый.

Применение крема.

Нанеси достаточное количество средства на ладонь. Смешай текстуру с водой до образования пены. Массажными движениями распредели ее по влажной коже лица, а затем смой теплой водой.

Использую я очищающий крем дважды в день, с утра, перед нанесением макияжа и непосредственно перед сном. Я наношу средство с горошину на руки и тщательно вспениваю его. Затем распределяю по коже лица массажными движениями в течение 2-3 минут.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Потом, с помощью спонжа, хорошо смываю крем с лица и промакиваю кожу насухо бумажным полотенцем. После я использую тонизирующий софтнер RICHE, чтобы восстановить pH баланс кожи и усилить действие других уходовых средств.

Его я наношу на кожу лица и декольте, а затем протираю ватным диском и только после этого наношу сыворотку и крем.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Крем очень легкий и нежный, а также легко взбивается в пену при соприкосновении с водой и легко распределяется по коже. Но несмотря на это он отлично справляется со стойким макияжем и тщательно очищает кожу лица.

Смывается крем тёплой водой, очень просто и не оставляет после себя липкости и жирной плёнки.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Сразу отмечу тот факт, что при использовании данного средства у меня не возникло никаких неприятных ощущений или раздражения, хотя кожа лица утреня достаточно чувствительная.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Эффект от применения крема.

Несмотря на своё мягкое действие крем прекрасно справился с водостойкой и стойкой косметикой. И тушь и тональное средство он очистил на все 100%.

Уже во время применения крема сразу чувствуется невероятное увлажнение кожи. Крем деликатно и очень нежно, но при этом качественно очищает мою чувствительную кожу.

Сразу после применения кожа становится невероятно гладкой и бархатистой, выравнивается тон. Поры становятся не такими заметными.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Расход у крема очень экономичный, благодаря пенящейся структуре, а из-за алюминиевой упаковке его можно выдавить до последней капли.

Кожа стала выглядеть ровнее, улучшился цвет лица, пропало чувство стянутости и сухость, при этом не возникает никакого дискомфорта.

Это просто уникальное средство для мягкого и тщательного очищения кожи, которое не только не сушит кожу, но и прекрасно увлажняет и матирует.

Я с большим удовольствием рекомендую вам попробовать этот «непросто крем»!

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Достоинства
  • Кожа становится мягкой
  • Матирует кожу
  • Некомедогенный
  • Отлично очищает кожу
  • Очищает поры и визуально их делает меньше
  • Экономичный расход
АннаN17рекомендует
01.09.2019
Красивое оформление отзыва и средство мне очень понравилось по эффекту))
Эффект отличный, притягательно
Такое нужно попробовать)
И у меня такой ?
Как вам средство??
Нравится, я вообще Riche очень полюбила Smile
01.09.2019
как Вы умудрились дорого и строго отснять процесс умывания! восторг!
Хороший результат!
02.09.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
02.09.2019
Много хороших отзывов слышала о косметике этой фирмы
Неплохая умывашка)
02.09.2019
Очень подробный и наглядный отзыв. Спасибо.
❤️
03.09.2019
Какое эффективное и приятное во всех отношениях средство!
Эффект на лицо)))
03.09.2019
Люблю мягкие очищающие средства.
04.09.2019
У меня единожды был крем для умывания, в целом понравился, но почему-то больше я подобный продукт не повторила
Полезный отзыв Smile
06.09.2019
Вот то, что средство в алюминиевом тюбике меня смущает, были подобные, в эксплуатации неудобны
06.09.2019
А мне показалось нормальное, главное эффективность ❤️
14.10.2019
Обожаю его, особенно за аромат.