Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 20:14

1. От производителя:

Минеральная финишная пудра PUDRA – твой новый мастхэв! Идеальна для закрепления тональных средств и консилера. Пудра обладает настолько тонким помолом, что незаметна на лице даже при съемке с разрешением Ultra HD (4К).Матирует кожу и визуально сглаживает ее текстуру, создавая эффект мягкого фокуса. Розовые микропигменты освежают цвет лица, не изменяя оттенок тонального крема и других средств. Рассыпчатая текстура пудры ложится невесомой вуалью, не утяжеляет макияж и не вызывает на лице чувства стянутости.Подходит для чувствительной кожи и зоны вокруг глаз, не содержит ароматизаторов и консервантов.Совет визажиста: Пудра PUDRA станет для тебя настоящим мастхэвом при использовании всех ее возможностей! Например, помимо закрепления тона и матирования кожи лица, она пригодится даже в макияже глаз! Благодаря минеральному составу пудра создает на коже гладкое скользящее покрытие, уменьшающее трение век при моргании и тем самым продлевающее стойкость теней. Легкими движениями нанеси пудру пушистой кистью в складке века после окончания макияжа глаз.

2. Способ применения: пудру нужно наносить на лицо специальной кистью ( я использую кисть Idealista ) в качестве завершающего этапа макияжа, либо можно наносить самостоятельно на чистую, увлажненную кремом кожу. Я использую оба варианта.

3. Упаковка: мне очень нравится дизайн пудры. Все продумало, стильно, просто и со вкусом!

Сверху наносится защитная пленка:

А под крышкой есть защитная фольга, предостерегающая пудру от рассыпания:

Сама коробочка очень удобная в использовании: простая и компактная. Дизайн очень радует глаз:

Так и хочется вертеть в руках эту баночку с волшебным розовым порошком!

4. Описание продукта: пудра минеральная, гипоаллергенная: не содержит ароматизаторов и консервантов. Она настолько тонкого помола, что абсолютно не ощущается, словно невесомая вуаль. Текстура невероятно легкая и шелковистая. Цвет - нежно розовый, но при этом пудра ложится прозрачным, совершенно незаметным слоем.

Распределила по коже с помощью кисти:

Пудра отлично справляется с жирным блеском и очень хорошо матирует кожу, оставаясь при этом незаметной! Визуально скрывает несовершенства кожи ( покраснения, поры и т.д. ), при этом не подчеркивает шелушения.

Наношу пудру специальной большой кистью:

5. Плюсы: отлично матирует кожу и убирает жирный блеск, хороший состав, красивый дизайн, экономичный расход, мельчайший помол.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: я влюбилась в эту пудру с первого применения! Это идеально средство для красивой и матовой кожи! Очень рекомендую!

Мой заказ в ИМ PUDRA:

8. Цена: 990 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Матирует
  • Не вызывает воспалений
  • Не забивает поры
  • Незаметна на коже
  • Освежает лицо
  • Сглаживает поры
  • Скрывает поры
  • Экономичная
Godivaрекомендует
09.09.2017
Хорошая цена за такое количество пудры. Интересно внутри сделана упаковка. Кажется, что пудра вся такая сладкая карамельная. Big smile
09.09.2017
Надо обязательно заказать ! Выглядит пудра классно, презентабельно))?
Какая крутая! Обожаю такие лаконичные стильные баночки, а розовое содержимое Love
Какой нежно-розовый тон!
09.09.2017
Упаковка у пудры конечно очень классная Smile
09.09.2017
Мне понравилась пудра! Попробовала бы!
09.09.2017
Интересная пудра да и цена нормальная за такой объем.
10.09.2017
Замечательная пудра,я бы точно попробовала Love
10.09.2017
Хорошая пудра, ничего не понимаю в составах, но радует что он короткий Smile
Какая классная пудра!
Обожаю минеральные рассыпчатые пудры Love
11.09.2017
Интересная пудра и дизайн упаковки классный)
11.09.2017
Как мне нравятся рассыпчатые пудры, они наверное самые невесомые и приятные в использовании, отличный у нее помол и оттенок Smile
09.03.2018
Главное, что нет талька в составе, тоже хочу попробовать