Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 14:25

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня с удовольствием делюсь с вами отзывом о продукте от одного из моих любимых брендов - Kims. Речь пойдет о восхитительном бальзаме -помаде Kims Flower lip Glow Kristal red с сухоцветом внутри.

Бальзам

Я впервые пишу про подобное средство. Бальзам Kims Flowers lip Glow Kristal red, не только ухаживает, но и несёт в себе декоративную нагрузку, потому скак меняет цвет губ на розовый.

Ну очень интересный товар. И красивый) 🌸👍♥️

Упаковка

Я получила эту прекрасную вещицу в подарок на Новый год, но все равно узнала стоимость, если вдруг, кто-то прочитает отзыв и заинтересуется.

На Вайлдберриз она стоит 1112 рублей. Здесь имеются несколько разновидностей.

Внешний вид и упаковка

Обычно, когда я пишу о косметике, не заостряю внимание на коробках, упаковках и тюбиках.

Но здесь я не могу пройти мимо красоты, которая находится внутри самого продукта.

Упаковка

Дело в том, что этот бальзам для губ содержит в самом своём сердце милейший цветочек🌸!

Сухоцвет

Этот сухоцвет просто привел меня в восторг.

Сухоцвет

Ещё обращают на себя внимание и вкрапления из золота, выделяющиеся среди прозрачного наполнителя.

Бальзам

Упаковка и внешний вид тюбика для помады выдержаны в приятных темных тонах и выглядят просто и стильно.

Что пишет производитель

Вообще я обожаю продукцию корейского бренда Kims.

Упаковка

Здесь я тоже писала отзывы на патчи и супер-маску от данной марки. Очень все понравилось.

Я рекомендую товары Kims с чистой совестью и от всей души.

Все, что я попробовала, оказалось прекрасно.

Производитель обещает:

питание;

увлажнение;

стойкость.

И ещё добавляет, что продукт реагирует на температуру и уровень PH.

Octyldodecanol, Polyglyceryl-2 Isostearate/Dimer Dilinoleate Copolymer, Diisostearyl Malate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dibutyl Lauroyl, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide , Polyglyceryl-2 Triisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Lithospermum Erythrorhizon Root Oil, Glyceryl Caprylate, Perfume, CI 45410:1, Water, Propanediol, Hydrolyzed hyaluronic acid, Gold, Butylene Glycol, Oryza sativa (Rice) Callus Culture Extract, Neofinetia falcata Callus Culture Extract, Nelumbo nucifera Callus Culture Extract, Myrothamnus Flabellifolia Callus Culture Extract, Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract, Glycerin, Carthamus Tinctorius (Safflower) Bud Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Glycine, Saccharomyces/Imperata Cylindrica Root Ferment Extract, 1,2-Hexanediol, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Serine, Glutamic Acid, Rosa Rugosa Flower Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Magnolia Kobus Flower Extract, Lilium Tigrinum Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Proline, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract.

Мои впечатления

Конечно, вначале получаешь эстетическое удовольствие от созерцания милого цветочка.

Бальзам

Следующий шаг - это нежный, очень приятный и ненавязчивый аромат, который влюбляет тебя в эту помаду-бальзам ещё больше.

Бальзам

Затем прикосновение. Бальзам-помада великолепно ложится на губы и радует питанием и защитой.

Тюбик

Поначалу никакой цвет на губах не появляется. Я вообще не думала, что он будет. Считала помаду просто гигиенической. Но через несколько минут все меняется: губы становятся вот такого нежного цвета. Как будто тинт нанесен.

Мне очень нравится такой нежный и ненавязчивый оттенок.

Я вообще не люблю на себе цветную и яркую помаду. Думаю, что конкретно мне не идут насыщенные цвета, чувствую, что выгляжу вульгарно.

А этот оттенок просто делает внешний вид немного здоровее и не смотрится вызывающе.

На губах

Пользуюсь средством не каждый день, а только когда выхожу с ребенком в учебные заведения или иду в гости.

Сухоцвет

Бальзам и правда очень хороший. Он увлажняет губы, защищает от обветривания.

Наносить такую помаду -одно удовольствие. Аромат как будто тоже держится на губах некоторое время.

Ещё нравится, что губы не липкие.

Итог

Помада-бальзам Kims Flowers lip Glow Kristal red дарит прекрасное настроение и естественный внешний вид.

Ставлю с нескрываемым удовольствием 5 крупненьких звёзд🌟🌟🌟🌟🌟.

Я полюбила всей душой эту помаду ♥️.

Рекомендую.

P. S. Всем желаю приятных покупок и хорошего настроения 🌷

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Абсолютно нет липкости
  • Защита от обветривания
  • Невероятно приятное нанесение
  • Нежный цвет
  • Оригинальная идея с сухоцветом
  • Питание
  • Прекрасный дизайн
  • Прекрасный подарок
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Kler Elkina777777777рекомендует
05.04.2023
Какая необычная помада-бальзам 😍красота)
Да, я тоже приятно удивилась, когда ее открыла)
Супер!
Это было мое первое слово, когда я ее открыла))
Очень оригинальная)
Спасибо большое)
Просто чудо какое-то! Love
Love
13.04.2023
Очень люблю тинты, последний год вообще отказалась от помады в их пользу. А тут ещё и такой красивый вариант 🤩👍
Да, и я тоже очень полюбила тинты)
29.06.2023
Очень нравится дизайн)