Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 19:38

несколько дней

Доброго времени суток!

После того, как мой малыш достиг N-ого веса, а его ручки стали тянуться к липучкам на обычных подгузниках – пришла пора начать эксперементировать с подгузниками – трусиками Smile

Сегодня речь пойдет о китайских подгузниках ELIBELL.

Купила я их на WB за 966 рублей. Не так дорого за 44 штуки, как те же Lovular, тем более что производитель обещает премиальное качество. Описание выше всех похвал.

Что мы получили по факту:

Подгузники действительно очень тонкие, для лета так вообще красота могла быть (если бы не некоторые недостатки)

В сравнении с Manuoki они действительно тонкие

На малыше сели прекрасно. Есть индикатор наполнения (кого этим удивишь?) и лента для утилизации.

Достаточно яркая расцветка

А вот к остальным пунктам есть вопросы.

Сами трусики на ощупь больше напоминают обычную бумагу, сильно шуршат, на мой взгляд жестковатые. Резинка достаточно мягкая, но на коже нашего, далеко не пухлого, ребенка оставила красный след. Да и «конфуз» в них случался неоднократно, хотя в этом плане нам подходят почти все подгузники. Да и после их использования попа ребенка мокрая – впитываемость подгузника плохая.

Внутренний впитывюащий слой

В целом, подгузники не самые отвратительные. Но вряд ли я куплю их снова для своего ребенка.

Достоинства
  • Без запаха
  • Тонкие
Недостатки
  • Плохо впитывают
  • Тугой пояс и резинки
lelichikaне рекомендует