Опубликовано 31 Январь, 2013 - 12:07

Сразу скажу, что фильм не для слабонервных. Предполагала, что крови будет достаточно, это же Тарантино:) Гремучая смесь вестерна, исторической драмы и боевика затягивает с первых минут просмотра. Признаюсь честно, я смотрела только некоторые его фильмы. И если бы я не прочла кто режиссер и сценарист фильма "Джанго освобожденный", я бы сразу догадалась что это Тарантино)Есть у него свои приемчики, по которым не сложно узнать его:)Наверное все уже догадались, что это море крови,и своеобразный юмор который понятен не каждому. Но это и делает его работы запоминающимися.
Очень понравилась подборка актеров,декорации, музыка,все великолепно.Были смешные моменты, по -моему мнению,большей частью благодаря Кристофу Вальцу. Его герой охотник за головами, жестокий, расчетливый, с саркастическим отношением к жизни. Его игрой могу только восхищаться.
Говорят на роль Джанго рассматривали Уилл Смита,но теперь после фильма не могу представить его в этой роли. Джейми Фокс прекрасно с ней справился, и Квентин уж точно не пожалел о своем выборе.
Хочу добавить, что поклонникам Квентина Тарантино стоит сходить на этот фильм, оно того стоит:)
Браво Квентин!!!
Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Захватывающий сюжет
  • Зрелищность
  • Легкий и приятный юмор
  • Хороший актёрский состав
  • Шедевр
Indira Akhmadiyevaрекомендует