Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 02:31

Фиксатор для бровей Vivienne sabo brovista brow soap
Где покупала: Рив Гош
Цена: 250 руб.

Упаковка: Прозрачный, пластиковый футляр. Объем 3 гр.
Консистенция и аромат: Восковая текстура, без аромата. Бесцветная.
Мои впечатления: Различные фиксаторы и мыло для бровей сейчас очень популярны, и очень много брендов сейчас выпускают подобные продукты. Я выбрала проверенный бренд, но совершенно новый для себя продукт. Выбирала такой чтоб и упаковка была практичная, и сам продукт давал хороший эффект. Гели для бровей мне не нравятся, так как большинство сильно склеивают мои брови.

Вначале использования средство мне нравилось, фиксировало волоски при этом все выглядело очень естественно и аккуратно. Волоски держали форму, но не выглядели прилизанными. Но со временем продукт стал подсыхать и нанести его привычным способом стало трудно...

На этикетке фиксатора есть два совета по использованию, я обычно наносила первым способом. Но после того как средство стало сохнуть, решила попробовать второй. Не скажу что он мне очень понравился. Поэтому я не ноги его изменила, стала набирать продукт влажной щеточкой и совсем немного, эффект получился то, что надо.
Что могу сказать о самом средстве, фиксатор не плохой, но только с ним придется немного повозиться.

Достоинства
  • Без запаха
  • Держит брови в нужном положении
  • Доступен в продаже
  • Стойкий, без запаха, не оставляет белых следов
Недостатки
  • Бысто засыхает
TG_Mрекомендует