Опубликовано 4 Март, 2019 - 04:45

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие девушки. Расскажу вам о своём опыте использования маски для волос Eleo от Oriflame.

Баночка небольшого размера. Объем маленький, всего 125 мл. Состав дико химический, где-то в конце присутствуют масла. Консистенция очень густая, приятная на ощупь. Запах мне напоминает мужской одеколон, довольно неплохой, слащавый, но только если он на мужчине. На волосах он легкий остается.

Консистенция
Состав

На фото после третьего использования, половины уже нет.

У меня волосы до середины спины, никогда не крашенные, прямые, темные, мягкие, тонкие. На корнях жирные, концы секутся и ломаются. Мою через день.

Наносится маска легко, смывается тоже нормально. Первое что удивило это как раз в процессе смывания. Волосы как воском намазаные, сосульками, смываю этот скрежет долго. Когда высохнут это ощущение пропадает. Расчесываются после нее очень легко! Вот это понравилось. Ни от чего так легко не расчесывались никогда. Также после мытья мне не приходится наносить масло на кончики, что обычно делаю. Волосы не электризуются. Но жирнятся уже на следующий день. Это минус. Вот и не знаю советовать или нет. Цена кусачая и эффект двоякий...

Скорее советую разок попробовать, может кому и подойдет. Говорят ее почему-то хвалят.

Достоинства
  • Есть защитная мембрана
  • Легкое расчесывание
  • Не требуется нанесение масла для волос
  • Не электризует волосы
Недостатки
  • Быстрее жирнит волосы
  • Маленький объем
Весна84рекомендует
19.03.2019
Попробуй наносить только на концы а корни не трогать