Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 17:35

460₽

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу с Вами поделиться своими впечатлениями после использования Маска для интенсивного восстановления волос DUOLOGI.

DUOLOGI - это новая серия в уходе за волосами и кожей головы от бренда Орифлэйм.

Для себя в данном бренде уже выведила в любимчики шампунь и бальзам, но сегодня хочу с Вами поделиться отзывом именно на маску.

Маску заказывала на прямую от компании, полная стоимость маски на сайте компании Орифлэйм 960₽, со всеми возможными скидками она мне обошлась в 460 ₽, далеко не бюджетный продукт, соответственно и результата я от нее ожидала соответствующего.

Маска приходит в круглой банке.

Крышка винтовая, сама маска запечатана фольгой.

На упаковке указана информация по объему, составу, дате изготовления и сроке годности.

По составу маска очень густая.

Что нам обещает производитель

SOS-маска для защиты, глубокого питания и укрепления волос мгновенно улучшает их состояние. Восстанавливает сухие и повреждённые волосы у корней благодаря кератину и липидам овса, повышает устойчивость волос к повреждению и помогает предотвратить появление секущихся кончиков. Маска с кремовой текстурой омолаживает и разглаживает волосы, облегчает расчёсывание. Идеально работает как еженедельная процедура ухода за волосами.

В состав маски входит:

1. Масло канолы (рапсовое масло).
  2. Масло ши.
  3. Овес.
  4. Кератин восстанавливает и питает волосы, делая их более гладкими, блестящими и здоровыми.

Полный состав указанный на сайте:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, HYDROLYZED KERATIN, AVENA SATIVA KERNEL OIL, ASPARTIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE, DICAPRYLYL ETHER, LAURYL ALCOHOL, TRAMETES VERSICOLOR EXTRACT, TOCOPHEROL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE

Маска очень хорошо распределяется по волосам, не течет, имеет очень тонкий не навязчивый аромат, уже в процессе нанесения/применения маски чувствуется как волосы смягчаются. Маска наноситься на чистые волосы, минут на 25-30 (я ее использовала именно так).

После смывания волосы, мягкие, отлично насчесываются, не пушаться. Однозначно рекомендую попробовать, уверенна, что Вы просто влюбитесь в этот продукт.

Так выглядят волосы сразу после смывания. Уже видно, что они не спутанные и безумно мягкие, поверьте)))

После расчесывая

Достоинства
  • Легко распределяется по волосам и легко смывается
  • Удобна в использовании
arialoрекомендует