Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 17:57

Сегодня расскажу о шампуне от компании Орифлейм "eleo oil beauty".

Есть целая линейка еleo. В которое входит шампунь кондиционер и масла для волос. У меня на фото масло и шампунь.

Очень часто слышала от многих, что шампуни Орифлейм многим не подходит, и в этот раз столкнулась сама с такой же проблемой. Хотя это не только бывает с Орифлейм, но и с другими производителями.

Вообще шампунь сам по себе не только дорогой но и хороший с шестью натуральными маслами в составе!

Но моим жирным волосам он как-то не понравился. Может сухим волосам он зайдёт больше?

Сам шампунь выглядит симпатично в золотой пластиковой цилиндрической форме, с информацией на обратной стороне включая состав, который далеко не натуралтный.

Объем шампуня 250 мл.

Сделан в Польше.

Крышка в форме дозатора. Все исправно работает!

Шампунь головокружительно пахнет дорогими маслами, хорошо размыливаеися и смывается. Консистенция густая перламутрового цвета. Пены много. И все! На этом плюсы лично для меня закончились.

После мытья... /результат

У меня от него волосы не стали рассыпчатыми, словно не промытые, хоть и на вид вроде чистые, но больше пушатся. Также тяжёлыми, и на ощупь масляными. Трогать их очень неприятно, они словно замаслянные, грязные, но вроде чистые же!

Чего нельзя сказать о масле для волос, оно просто шикарное (Есть как плюсы, так и минусы! Разберем, чего же больше?! А самое главное, капризульки маленьких "рапунцелей" по утрам закончатся!!!) Бывает же одна линейка, два продукта и на столько разные впечатления...

Жаль конечно, советовать его даже не знаю кому, потому что понятия не имею кому оно подойдёт, а кому нет!

Теперь нужно думать кому его сплавить...или же использовать по другому, например, как пена для ванн или гель для душа, или же в стирку. Выкидывать такие деньги как-то жаль.

Достоинства
  • 6 масел в составе
  • Волосы слипшиеся, грязные, масляные
  • Не всем подходит
  • Потрясающий аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
Людмилка17не рекомендует
07.09.2023
Что-то действие шампуня расстраивает и много неприятностей от него.
07.09.2023
Бывает такое, что-то не подходит, хорошо, что можно по другому использовать.