Опубликовано 25 Январь, 2024 - 00:49

Всегда пользовалась данной лабораторией. Больше 10 лет. Но одно дело, когда сдаёшь обычные анализы, типа ОАК, а когда другие, так ещё и не себе, а ребёнку.

Результаты гемотест

В один раз взяли анализ без нужного мне показателя, хотя уточнили 3 раза, что важен только он. Пришёл анализ без него. По горячей линии сказали, что мы не верно сказали что брать, потом что девушка в гемотесте ошиблась. Но денег никто не вернул, мы тупо сдали не нужный анализ ребёнку.

Результаты поликлиники

А в последний раз вообще красота! Ребёнку нужно было сдать панель аллергенов. Выбрали там где пылевая + немного пищевой. Так как помимо астмы, я стала замечать, что возможнр ребёнок бежит в туалет именно после молока.

60 видов аллергенов! Больше 7 тысяч в мусорку. Ведь по их показателям все по 0.

Ок, думаю может на Д все же реакция. А вот и нет! Решили пересдать в поликлинике. И конечно там аллергия на молоко!

Его убрали и жизнь наладилась. Интересно, может у ребенка ещё на что-то есть аллергия из оставшихся 59 аллергенов?! Спасибо за зря потраченные деньги. Больше туда ни ногой.

Медицина должна лечить, а не калечить.

Достоинства
  • Получение результатов через интернет
  • Удобное время работы
Недостатки
  • Минусов больше чем плюсов
  • Не всегда компетентны сотрудники
  • Недостоверность результатов
  • Неточные анализы
Мария_yukiне рекомендует
10.05.2024
Здравствуйте, у вас показатель очень низкий. Бегает в туалет с диареей, не потому, что аллергия. А потому что нет в жкт фермента Лактаза. Лактаза нужна для расщепления ЛактОзы. Это классика)
В Рф каждое второе блюдо с молочкой, иногда скрытой. Если случайно съест всегда можно выпить Лактазар, он для младенцев и взрослых.
Ваще молочка пользы несет минимально.
Но просто чтобы случайно в гостях не съесть торт, а потом сидеть на унитазе, с собой носить лактазар. Здоровья)