Опубликовано 30 Август, 2021 - 18:59

🌺🌺Здравствуйте!🌺🌺

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

За это лето я успешно использовала баночку крема "Сияние кожи" от Natura Siberica и наконец-то могу полноценно написать отзыв. Покупала я крем на Озон за 456 рублей, отзывов было много, особенно положительных, на сегодняшний день их почти 300.

В креме 20spf, масло облепихи, которое содержит витамин С, ниацинамид (В3) и много других органических ингредиентов. Производитель позиционирует крем, как минимизирующий стрессовые факторы окружающей среды, защищает от солнца и свободных радикалов, придает сияние.

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

Исходя из этого я ожидала небольшую защиту от солнца, так как частенько забываю наносить spf, увлажнение и улучшение цвета лица. Кожа у меня комбинированная, жирная Т-зона, демодекоз, немного пигментации, в жару сильно блестит, морщины соответственно возрасту (34 года).

У Сиберики очень приятно и удобно читать составы, производители его не скрывают, а наоборот подчеркивают, поэтому большая часть состава это органические ингредиенты, которые не на последнем месте.

Состав средства:

Aqua with infusioNatura Siberica of Hippophae Rhamnoides Fruit WaterWHH (органический гидролат алтайской облепихи), Achillea Asiatica Flower/Leaf/Stem ExtractWH* (экстракт тысячелистника азиатского), Aralia Mandshurica Leaf/Stem ExtractWH* (экстракт аралии маньчжурской), Aralia Mandshurica Leaf/Stem WaterWH* (гидролат аралии маньчжурской), Usnea Barbata Extract ExtractWH (экстракт уснеи снежной), Schizandra ChineNatura Sibericais ExtractWH* (экстракт лимонника нанайского), Salvia Ocinalis Leaf Extract* (экстракт шалфея лекарственного), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (органическое масло облепихи); Ethylhexyl Methoxycinnamate, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Titanium Dioxide, Silica, Glycerin, Cocoglycerides, Lecithin, Sodium Ascorbyl Phosphate (C-липосомы), Niacinamide (витамин В3), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Coco-Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 16255. (WHH) – гидролаты дикосборного органического растения *- Органические ингредиенты (WH) – Органические экстракты дикорастущих растений Сибири

Объем: 50 мл

Производитель: Россия

Бренд: Natura Siberica

Сама упаковка, баночка и крем нежно-персикового цвета, очень приятные, упаковано было в слюду. Баночка имеет защитную крышечку, которая первое время вся в креме, так как крема там по самые края. Запах приятный, немного напоминает аскорбинку, ненавязчивый, быстро выветривается.

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

Текстура крема плотная, не жидкая, не жирная, но насыщенная, распределяется легко, питает сразу, нет ощущения, что кожа "съедает" этот крем и надо нанести еще. На фото не заметно, но крем нежно персикового цвета.

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

Сразу после нанесения присутствует глянцевый блеск, через несколько минут он проходит и остается приятное свечение. Крем действительно улучшает цвет лица, на фото у меня не получилось передать разницу, но в живую тон выравнивается. Кто любит у крема матовый финиш или какое-то выбеливание, то здесь этого нет.

После нанесения кожа гладкая и напитанная в течении дня, даже после сильной жары когда умываешь лицо простой водой, нет сухости, крем не смывается, если утром намазали, то кожа останется увлажненной.

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

Возможно он не подойдет жирной коже, хотя на моей Т-зоне сильно не жирнил и на демодекоз никак не повлиял, прыщей и забитых пор я не заметила.

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

Наносила его отдыхе перед купанием и после уже дома, кожа ни разу не была обезвоженная и замученная. На данное время крема у меня остатки, следующим летом можно взять еще, почему-то он у меня ассоциируется именно, как летний крем (хотя это не так), а на осень возьму что-то еще от Сиберики, очень уж стала она мне нравиться, хотя раньше как будто не замечала этот прекрасный бренд. В этой линейки есть еще крем для кожи вокруг глаз, возможно как-нибудь и его попробую.

Спасибо за прочтение, всем красивой кожи🌺

Достоинства
  • Есть spf
  • Легкое свечение на коже
  • Увлажняет
Моморанрекомендует
31.08.2021
О да, подтверждаю, хорош. И SPF защита есть, что немаловажно.