Опубликовано 14 Март, 2021 - 15:32

несколько раз

Добрый день всем читателям! Перед Новым годом покупала подарки себе и подругам в фирменном магазине Натура Сиберика. Много достойных продуктов есть у данной марки натуральной косметики по вполне приемлемым ценам (некоторые продукты по отзывам даже аналоги люкса). Вот на дворе март, все запасы закончились, а времени на посещение именно фирменного магазина с полным ассортиментом нет.

По пути попался органик-шоп, но тех кремов и геля для умывания в наличии не было. Девушка консультант уговорила на данным крем. Хвалила, сказала что очень лёгкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет и подходит под макияж.

Так вот, мои впечатления: имеет легкий запах трав, при нанесении на кожу тонким слоем стягивает. Если добавить чуть больше - ещё больше стягивает и к тому же начинает скатываться. Под макияж нанести нереальная задача. Ощущается липкость на лице. И никакого увлажнения. Причем, крем который мне понравился из этой же линейки Oblepikha C-BERRICA, только ещё имеет в составе витамин А. И разница колоссальная. Первый был просто идеальный, а этот просто недоразумение какое-то. И всё это ещё и за стоимость больше 500 рублей.

В составе множество экстактов и гидролатов, но при этом срок годности 3 года...для натуральной косметики как то многовато.

Не знаю даже какой коже может подойти. Ставлю маленький плюсик за то, что хотя бы не вредный для кожи, всё таки витамины, экстракты, гидролаты, гиалуроновая кислота в составе.

Недостатки
  • Липкий
  • Стягивает
Знак градусане рекомендует