Опубликовано 11 Май, 2022 - 22:03

Доброго времени суток!

Раньше мои весенние веснушки - канапушки меня забавляли. Но с возрастом, они меня явно не украшают. Я начала более осознанно подходить к уходу за своей кожей после 30 лет.

Так как моя кожа склонна к появлению новых родинок и разных пятнышек, я пользуюсь кремами со средней степенью защиты от УФ лучей не только на природе во время загара.
А загорать я раньше очень любила, но и в повседневной жизни теперь тоже дружу с кремами, в которых есть солнцезащитные фильтры.

Купила себе на пробу новинку ( для меня новинка, я давным давно не пользовалась кремами от Натуры Сиберики)

Дневной крем OBLEPIKHA C-BERRIKA.

Крем сияние для лица с витамином С и защитой SPF 20.

Коробочка от крема очень красивая, при желании на упаковку можно отдельный отзыв написать 🌻🌻🌻

Много информации на ней. Про облепиху, облепиховое масло и витамин С.

Крем этот нереально энергетический коктейль для кожи с антиоксидантами. Об этом тоже написано на коробочке.

Способ применения и состав продукта, а так же срок годности крема.

Срок годности у веганского крема довольно долгий - три года 😳 😳 😳 Мощно так, ну в принципе терпимо.

Я покупала этот крем в им OZON, цена за крем с SPF 20 довольно бюджетная 650 рублей, иногда бывают небольшие скидки.

Внутри коробки - пластиковая баночка. Объем крема в ней 50 мл. Я почему-то ожидала, что банка будет стеклянной 😅

На баночке также написано его название и указана степень защиты от УФ.

Крышечка отвинчивается, под ней есть защитный кругляш.

Того количества крема, что был на этом кругляше, мне хватило на несколько раз.

Сам крем достаточно густой, он так уверенно держался «на потолке» все эти дни. Сразу понятно, что крем этот просто замаска густющая.

Цвет крема нежно лососёвый, а аромат у него приятно сладковатый.

Несмотря на его плотность, наносится на сухую кожу лица довольно легко и приятно.

Крем сразу благосклонна приняла моя сухая, чувствительная кожа.

После нанесения крема, кожа немного светится. Прошу не путать с жирным блеском, это какой-то эффект сияния без блесток? Чудеса одним словом!

Тон кожи тоже немного выравнивается, но думаю этот эффект за счет фильтров от УФ.

Итак я тестировала этот крем в городских условиях, в солнечный день. С утра жирненько им намазалась и поехала с мужем в парк, кататься на велосипеде.

Несмотря на, то что на солнце я пребывала не весь день, а на голове у меня еще был велошлем Про шлем тута. От шлема кстати тоже тень падает на лицо.

В общем вечером мои щеки порозовели и кончик носа тоже. Видать Солнышко меня любит, даже с защитой.

Но явного загара на лице, как у мужа, у меня не случилось. Крем всё таки защищает от ультрафиолетовых волн.

Аллергии и сыпи от этого крема у меня не возникло, поры забить конечно может. Но этого тоже ещё не произошло.

Я с удовольствием пользуюсь пока что дневным кремом с витамином С. Мне нравится его эффект и то, что нет ощущения наглухо не дышащей пленки на лице.

К вечеру немного блестит лоб и мой жирный подбородок, но так часто бывает и с другими кремами.

В целом мне понравился крем-сияние, но на жаркое лето рекомендовать не буду.

🌤 ⛅️🌥 Он скорее весенне осенний и хорошо будет смотреться на лице в пасмурную погоду, когда уровень УФ излучений низкий.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Побольше солнечных денёчков для хорошего настроения!

🌞🌻🌻🌻

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть spf
  • Легкое свечение на коже
  • Приятный в использовании
wildstrawberryрекомендует
Можно попробовать
Smile
12.05.2022
Неплохой, судя по описанию, я тоже с веснушками, которых с возрастом все больше.
Котейка прелесть! Love
12.05.2022
Вот я не хочу этих самых веснушек, а то буду как пигментный леопард 😆😆😆 вся. Лучше уж без загара вовсе
Котэ серьёзен и горд!
Котэ против Ультрафиолетовых волн Wink
12.05.2022
Чтобы совсем не загорать, кремы с спф обновлять лучше в течение дня. У них защита ослабевает.
12.05.2022
Я знаю, но таскать с собой банку не буду 😆
Утром, когда я еду на работу крем на лице свеженькой, а вечером после работы солнце уже не такое активное)))
Для более ярких солнечных дней у меня припасён крем с спф 30
12.05.2022
В отпуске мне пришлось с тюбиками санскринов таскаться Big smile
Нос нещадно сгорел.
В России летом дневного крема даже с невысоким фактором защиты мне хватает.
12.05.2022
какой классный ,я бы попробовала такой.Пару раз замечала его
Я СПФ меньше 50 вообще не признаю, иначе всё равно загораешь
12.05.2022
Я к этому только иду, чтобы совсем не загорать)))
03.06.2022
Не знала о таком)