Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 13:02

Ну что я могу сказать, это однозначно мой любимчик из облепиховой линейки натуры сиберики! Во-первых это моя любимая яркая баночка жизнерадостного оранжевого цвета)

На первый взгляд она может оказаться и маловатой, но и крема не нужно наносить в большом количестве, достаточно невесомого легкого слоя и кожа уже сияет! Именно не блестит, как жирная кожа, а сияет, выглядит свежей и здоровой! Я уже начала подумывать, а нужен ли мне с таким флюидом хайлайтер в косметичке?)) Аромат у флюида в отличии от других средств из этой же линейки цитрусовый, по мне так очень здоровский и бодрящий! До этого тестила крем-сияние тоже облепиховый, но там просто чуть сладкий аромат. Но восторг у меня вызвал именно этот флюид! После нанесения легко впитывается, кожа под ним дышит, лицо не потеет, довольно легкая текстура, не оставляющая пленки или скатывания на лице. Здесь, думаю, важен момент самого правильного нанесения: флюид лучше использовать на чистую сухую кожу, а не влажную сразу после тоника, например, чтоб слои не смешались и средство хорошо впиталось. В составе флюида входит всеми любимая гиалуроновая кислота (это первое, на что я обращаю внимание при выборе уходовой косметики) и витамин B5, за счет чего получается достигнуть эффект глубокого увлажнения. Ну и главное не забывать увлажняться и изнутри, элементарно пить побольше водички, чтобы гиалуроновой кислоте было откуда притягивать жидкость к коже лица и увлажнять сполна, и тогда ваш организм скажет вам спасибо и личико будет просто шик!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет жирного блеска
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
tosya malchenkoрекомендует