Опубликовано 8 Июль, 2021 - 08:40

Я давний поклонник прродукции Натуры Сиберики, что-то просто попробовала и понравилось, а что-то покупаю на постоянной основе - крем для чувствительной кожи с родиолой розовой - ван лав! Этот крем долго меня выручал в моих скитаниях в поисках "идеального" крема, когда я не знаю что попробовать - он всегда стоит у меня на полочке.

Но вот опять захотелось экспериментов и я увидела его... Мне нужен был крем на лето с spf, натуральным рабочим составом и все сошлось.

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

Итак, крем в позитивной оранжевой пластиковой баночке,

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM
имеется доп крышечка от лишнего взаимодействия с окружающей средой, объем стандартный 50мл.
Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM
Аромат сильный, цветочно-фруктовый я бы сказала, приятный, мне нравится. Состав, как обычно у Натуры, отличный, вопросов нет - гидролаты, экстракты, масла.
Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM

Крем не белый, а слегка персиковый, по консистенции достаточно густой, не течет.

Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM
Распределяется по коже легко, не тает, сильно не скользит, но ложится хорошо, впитывается быстро, не скатывается. Кожу увлажняет, не жирнит, поры не забивает, высыпаний и аллергий не вызывает. После себя оставляет легкое "сияние", не жирное, без шиммера, а именно кожа "сияет".
Крем-сияние для лица Natura Siberica SPF 20 GLOW DAY CREAM
После применения кожа ухоженная и увлажненная, да еще и с защитой от солнца - именно то, что доктор прописал.

Естественно ни о каких уплотняющих, подтягивающих и омолаживающих действиях речи тут не идет. В общем крем чудес не творит, но я их и не жду, просто хороший базовый крем с отличным составом. Однозначно куплю его еще, скорее всего заменю им любимый крем с родиолой. Из минусов могу, разве что, назвать упаковку, т.к. приходится лазить в крем пальцами, ну неужели нельзя было дозатор сделать.... В остальном - однозначно рекоменую!

Благодарю за внимание к моему мнению.

Всем красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • Есть spf
  • Не жирнит
  • Приятный в использовании
  • Увлажняет
vasuta_86рекомендует
Вообще эта линейка очень удачная, мне нравится особенно энзимная будра и пилинг-диски))
09.07.2021
Мне тоже нравится, у меня крем д/кожи вокруг глаз есть и пилинг-диски, правда их я пока не прочувствовала еще))