Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 11:53

Всем привет! Была в Италии, зашла в SEPHORA. Всегда так делаю, бывая где нибудь в Европе, потому что такие продукты как тональный или консилер или помада все же лучше покупать оффлайн ,а в Sephora очень грамотные продавцы ( не знаю как их учат, но это факт) и они всегда очень быстро и безошибочно подбирают нужный тон. Кстати теперь Сефора и в России открылась недавно, но ассортимент беднее и цены дороже.

Вообщем подобрали мне оттенок Y 31. Это оттенок с желтым тёплым подтоном (Y- yellow- желтый). Кстати желтый оттенок подходит большему числу людей, чем C-cool- холодный.

От производителя:

Эмульсионная формула консилера имеет жидкую текстуру с высокой степенью коррекции, благодаря 4К комплексу из обработанных пигментов с чистым фокусом и микросферам гиалуроновой кислоты.

Оттенок

Корректор моментально скрывает темные круги под глазами, смягчает и выравнивает микрорельеф кожи, благодаря соединению гелевых филеров с 3D эффектом, кварцевой пудре и экстракту из морских водорослей, богатых протеином и коллагеном.

Это очень много

Упаковка 7мл, срок хранения после вскрытия 6 мес.

Голый глаз

Бренд из сегмента профессиональной косметики, поэтому упаковки простые и минималистичные.

Наслоение два раза тонким слоем

Но ведь гораздо важнее что внутри, не правда ли?

Подводка, карандаш для губ, карандаш для бровей

И так:

Степень покрытия, что он может

Обещания заманчивы, давайте разбираться что же на самом деле.

Наносила просто пальцем вбивающими движениями ( кисть для консилера сперла дочь). Для лучшего результата лучше насливать постепенно тоними слоями, чем положить сразу много.

Мои ощущения:

НЕ СУШИТ тонкую кожу вогруг глаз, существующие морщины не подчеркивает (не забивается в складочки), а те которых нет не создает. (Просто у меня был тональник от Nars и он умудрялся старить лицо лет на 20, пришлось избавиться от него)

СТЕПЕНЬ ПОКРЫТИЯ на мой взгяд, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ( у меня очень сильные синяки под глазами, фото не передает всей степени проблемы)

При этом он смотриться ЕСТЕСТВЕННО и НЕЗАМЕТНО. Сливается с тональником.

Я наносила на голую кожу на фото , вообще лучше сначало тональный наносить , а потом консилер.

Также им можно ХОРОШО ЗАМАЗАТЬ МЕЛКИЕ ДЕФЕКТЫ кожи , типо купероза вокруг крыльев носа, но в этом случае наносить под тональный.

Чем наносить:

• пальцев, вбивающими движениями постепенно наслаивая
  • бьютиблендером (влажным)
  • кистью для консилера

Главное подобрать правильный оттенок.

Срок использования больше года и кстати он абсолютно не поменял своих свойств (я имею ввиду не испортился) а мы помним, что срок хранения после вскрытия всего 6 мес. (хотя лежит в ванной)

Это все несомненно плюсы, но надо же и ложку дёгтя....

Минусы:

Вообщем-то только один. Совершенно невозможно выдавить небольшое количество. Надо его чуть чуть , а выдавливается ВСЕГДА на много больше. Ну не кошке же мне лишнее мазать , каждый раз на выброс лишнее идет.

РЕЗЮМЕ:

Продукт достойный, заслуживает внимания, обещания выполняет. Купила себе второй тюбик. Как в народе говориться :"ОТ добра добра не ищут".

Всем спасибо кто дочитал.

По теме:

Тональный флюид от ЖИВАНШИ. Готова петь ему оды

Нашумевший тональный Enouch Collagen

База под макияж от ВЕССА

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не сушит
  • Незаметен на коже
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Слегка увлажняет
  • Хорошо маскирует круги
  • Хорошо смешивается с тональными средствами
❤️ Marsi ❤️рекомендует
01.04.2019
Да,у нас что-то цены аховые.
01.04.2019
Я не смотрела сколько у нас стоит, даже не знаю. Но консилер хороший, второй раз себе купила такой
27.08.2021
Добавила консилер в избранное, очень нравится на вас результат)
30.12.2021
Отличный результат! Наслышана об этой марке, но пока не пробовала.