Опубликовано 5 Август, 2020 - 20:29

Консилер или корректор в макияже - это основной элемент который позволяет выглядеть свежо. От консилера в первую очередь жду хорошее перекрытие синяков под глазами, при этом важно, чтобы он не пересушивал кожу. Я пользовалась разными консилерами и многие из них оказались вполне хороши, правда все же не хватало плотности и стойкости. Расскажу о консилере, который на данный момент у меня в фаворитах.

🌸 Консилер-корректор Too Faced BORN THIS WAY Super Coverage Concealer 🌸

Производство: Италия

Объем:15 мл

Назначение: Скрытие недостатков, контуринг лица

Стоимость: 1760 р

🌸Упаковка

Сам консилер находится в картонной коробке. Коробка очень красивая, розовая с золотой полоской по середине.

Очень красивое сочетание, это первое что цепляет взгляд. Сбоку содержится описание того, как можно его использовать, ведь это консилер-корректор.

В упаковке содержится так же маленькая книжка, на ней наглядно показаны варианты использования в схемах.

Баночка консилера не похожа на все остальные. Она гораздо больше и напоминает бочонок.

Стекло прозрачное и матовое, приятное наощупь. К крышке приделан аппликатор.

Горлышко очень широкое и это оказалось очень удобным, т.к. средство набирается нужным количеством за раз.

Палочка у аппликатора необычная - прозрачная.

Сам аппликатор с коротким ворсом, кончик скошенный. Мне понравилось, что ворсинки не грубые и короткие, так же скошенный кончик очень удобный в использовании под глазами.

🌸 Оттенок, Консистенция

Оттенок выбирала по отзывам и честно признаться сомневалась моментами подойдёт ли он мне. У меня светлая кожа, важно было чтобы оттенок не желтил и не розовил.

Хотелось именно белый с эффектом подсвечивания. Когда только получила его, нанеся на руку показалось будто желтит, но на лице он оказался очень гармоничным.

Когда только наношу он бывает очень плотный и немного с желтинкой, через несколько секунд он подстраивается под кожу и приобретает белоснежный отлив.

Сама Консистенция очень нежная - кремовая, при распределении будто начинает таять и размазывается довольно легко.

🌸 Варианты использования

Как мы поняли из описания это универсальный продукт который подойдёт буквально для любой коррекции на лице.

Использую его в основном только под глаза, так же наношу треугольником как показано на схеме.

Консилер можно так же использовать в качестве высветления носогубок, подбородка и лба. Я такими техниками пользуюсь редко.

И так, консилер-корректор можно использовать:

• Как высветлитель тёмных кругов под глазами
  • Треугольником под глазами, для создания эффекта свечения
  • В качестве высветлителя подбородка
  • Высветление лба
  • Высветление носогубок
  • Так же подходит для коррекции носа

🌸 Общие впечатления

На данный момент этот консилер мой фаворит. Он меня устраивает абсолютно по всем пунктам.

До

С ним я получила что хотела, синяки скрыты, при этом покрытие очень стойкое. Ощущения на коже очень приятные, нет никакого дискомфорта.

После

Консилер так же имеет ухаживающие свойства, что очень важно, учитывая на какую зону его используем.

Ведь кожа век очень чувствительна и плотные текстуры порой не благоприятно влияют на кожу.

Нанесла треугольником по схеме

В данном случая мы получаем красивый визуальный эффект и уход в одном флаконе.

Мне очень нравится, что корректор имеет небольшое свечение это и придаёт особую свежесть макияжу и образу в целом.В течении дня ведёт себя отлично, практически не стирается и не тускнеет.

Так же хочу отметить, что он отлично скрывает поры, не продавливается, не забивается в складочки.Для меня он оказался идеальным во всех отношениях.

Плюсы:

✔️ Идеальный оттенок

✔️ Подстраивается под кожу

✔️ Не забивается в складки

✔️ Скрывает поры

Минусов нет.

Выводы:

Корректор на высоте. Один из продуктов который полюбился мне от и до. Начиная от красивого оформления и заканчивая шикарным результатом.

Думаю это продукт стоит каждого своего рубля. Ко всем плюсам мы получаем ещё и уход за кожей, у него хороший состав. Радует так же большой объём продукта, больше я ещё не встречала.

Как видите есть много поводов полюбить этот консилер, так что могу его рекомендовать.

Спасибо за внимание!

🌟 МалинкаСмородина 🌟

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Большой объем
  • Долго держится
  • Хорошо перекрывает недостатки
МалинкаСмородинарекомендует
Просто идеальное покрытие - маскирует хорошо и незаметно на коже!
Это точно ☺️
Хороший какой Love
Ага 😊
Очень неплохой результат!
Согласна )
Класс!
🤗
05.08.2020
Прекрасный консилер! Справляется на отлично)
Да очень хороший )
Ого, шикарное покрытие Love
☺️☺️☺️
Какой классный👍Отличное перекрытие)
🌹🌹🌹
Какой же он классный 😍✨
06.08.2020
Замечательный корректор. Отлично маскирует, естественное свечение, как я люблю. Всё идеально!
Стоит попробовать)
06.08.2020
А он только в одном оттенке бывает? Для меня такой темноват.
06.08.2020
Потрясающий! Не знала про такой)
06.08.2020
Блин, вот что мне надо. Найти стойкий консилер думала на грани фантастики, обязательно попробую
09.08.2020
Выглядит просто потрясно! Smile
14.08.2020
Какое хорошее покрытие 😻
18.04.2022
Любимый консилер, у меня в оттенке cloud, самом светлом
Я думала светлее нет 😃