Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:24

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Недавно я завладела чудо-штучкой от MAKE UP FOR EVER с пометкой ULTRA HD. Что такое ULTRA HD думаю слышали все, особенно если кто недавно новый телевизор выбирал, или камеру:

4K Ultra HD телевизионная картинка обладает расширением 3,840 x 2,160 пикселей, более 8 миллионов пикселей в целом, что в четыре раза больше разрешения телевизора с высоким разрешением (Full HD 1,920 x 1,080).

Но тут-то оно зачем? Оказалось, что линейка средств ULTRA HD у этой фирмы по идее должна замазывать всё, что нужно, но при этом остается незаметным даже при съёмке видео или фото на камеры с супер разрешением в 4К.

Мне непонятно вообще кому нужны эти 4К, но мой хитрый план был таков - если уж средство по идее должно отлично смотреться даже на увеличенной фотке разрешением 3,840 x 2,160 пикселей, то в обычной жизни оно вообще сделает кожу на вид естественной и гладкой как попа младенца.

В общем, знакомьтесь - консилер MAKE UP FOR EVER ULTRA HD:

Начну с внешней стороны.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Упаковка ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Неприметная длинная чёрная коробочка:

Внутри которой узкая туба с консилером, объёмом 7 мл:

Корректор против темных кругов под глазами MAKE UP FOR EVER ULTRA HD

Есть узкая полоска свотча, показывающая цвет внутри.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Цена и место покупки ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Иль де Ботэ, 1425 рублей.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мой цвет ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

#Y23 - достаточно светлый.

Перехожу внутрь.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Начинка ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Под крышечкой скрывается очень хороший аппликатор. Это резиновая насадка, которая выделяет оптимальное количество консилера, чтобы равномерно распределить его по коже. Её легко протереть, если средство случайно вытекло, поэтому нет труда содержать консилер без загрязнения.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Текстура ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Кремовая с легкой формулой, в морщинки (которых у меня нет-нет-нет)) не затекает. Содержит пигменты, которые отражают свет, и что-то увлажняющее. Никакой липкости нет.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Применение ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Для хорошего эффекта нужно выдавить совсем небольшое количество консилера. Мне нравится растушёвывать его безымянным пальцем. Консилер чрезвычайно пигментирован, поэтому маленькая точка это все, что нужно, чтобы мгновенно скрыть темные круги под глазами, с задачей справляется очень хорошо.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Что обещают ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

• Пигменты со слоистой структурой должны подсвечивать и осветлять область вокруг глаз
  • Комплекс против тёмных кругов: сочетание зеленых водорослей и аминокислот помогают их скрыть, в то время как экстракт из каких-то ягод стимулирует выработку коллагена.
  • Гелевые филеры с 3D эффектом должны уменьшать появление морщин.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ ULTRA HD в действии ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

До:

После:

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Вердикт ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Мне очень понравился консилер Make up for ever Ultra HD, он отлично подходит для повседневного использования в макияже. Он делает все, что обещает, и в то же время практически незаметен. Я хочу скрывать свои недостатки, но не показывать, что я скрывала их - с Ultra HD как раз это удаётся!

Корректор против темных кругов под глазами MAKE UP FOR EVER ULTRA HD

Достоинства
  • Легко наносится
  • Слегка увлажняет
  • Хорошо маскирует круги
Kapituрекомендует
07.04.2016
У меня такой в пробнике. После обязательно куплю полноразмер. Без ума от него! Вещь офигенская. Лицо реально освежает.
Один минус - подчеркивает шелушения и чуть подсушивает кожу. Наношу на хорошо увлажненную
23.09.2016
Так разве его на все лицо? Он же с подсветкой,для подглазья..какие шелушения под глазами
07.04.2016
Хороший консилер! Не видела такой, надо заглянуть в Иль де Боте)
У меня консилер от Макс Фактор, уже несколько раз его беру, другие даже не пробовала)
заметно скрывает!
07.04.2016
Хороший оттенок у консилера, светлый, в желтизну не уходит, да и все, что нужно скрывает.
07.04.2016
Жаль у меня в городе его не затестить
Хорошее покрытие! Главное, не заметен на коже Smile
07.04.2016
Кругов под глазами как и не было Shock тоже такой хочу! Надо будет присмотреться!)
07.04.2016
У меня от этой фирмы только устойчивая помада-блеск была,а, еще пробник тона недавно в одной коробке красоты пришел, а вот консилера пока не было.)
07.04.2016
Беру в закладки Цена с таким расходом вполне оправдана!
07.04.2016
Жаль у нас убрали эту марку((
07.04.2016
Какой приятный консилер. поищу у нас такой.
08.04.2016
Надо попробовать, спасибо за отзыв!
09.04.2016
К сожалению в моем городе нет такой марки, чтобы попробовать и сравнить с теми что я пользуюсь. Я обычно беру MaxFactor или MAYBELLINE или Лэтуаль, они и дешевле в 3 раза и результат хороший.
09.04.2016
неплохо, надо мне тоже что-нибудь у этой фирмы попробовать))
Замечательный результат! Smile
06.05.2016
Ухты! Отличный результат, на коже совсем не заметен, и скрыл все что необходимо Love