Опубликовано 1 Август, 2022 - 00:59

Знаете, что сильнее всего выдает возраст? По моему мнению это морщины и пигментные пятна. За кожей я слежу, мой возраст угадать трудно, но тем не менее, меня не минуло ни одно, ни другое. Вот почему я решила попробовать сыворотку для лица Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3.

Внешний вид

Упаковка средства - картонная коробка в красно-белой цветовой гамме.

На торцах указана информация о средстве

Но по-русски только на одной наклейке:

Флакон средства прозрачный, красного цвета. Объем - 30 мл. В коробке он в разобранном виде

Нужно открутить с флакона крышку и прикрутить носик

Получается вот так:

Сыворотка полностью прозрачная, по коже течет как вода, текстура чуть маслянистая. Благодаря текстуре расход у нее минимальный.

Моя кожа

37 лет, есть возрастные изменения, такие как морщины, потеря кожей упругости, носогубки. Кожа комби, часто от ухода бывает, что забиваются поры. Летом кожа скорее жирная, шелушения большая редкость

Применение

Наносила сыворотку на очищенную кожу, после тонера, утром и вечером. Я часто спешу, поэтому кремы и сыворотки наношу, когда тонер еще не впитался. С этой сывороткой так нельзя. Она в этом случае не впитывается, и на лице остается липкость, которую только смывать. Я вначале подумала, что сыворотка мне не подходит и очень расстроилась.

К счастью, догадалась дать тонеру до конца просохнуть, и вуаля - сыворотка "съедается" кожей практически мгновенно. Липкости, жирности не оставляет.

Кремом я ее не закрываю, так как увлажнения и питания моей коже она дает достаточно.

Тактильно после применения средства кожа ох как хороша - нежная, мягкая, бархатистая.

На фото кожа до нанесения сыворотки и сразу после:

Не могу сказать, что вижу сейчас на лице какие-то сильные изменения. Думаю, что могло разгладится лифтингами, разгладилось уже давно, ведь уходом Vichy я пользуюсь постоянно. Качественно кожа стала более подтянутой и упругой, это факт.

Что касается пигментации, тут судить скорее можно будет зимой. У меня ее не много, она не слишком заметна на фото, а солнце сейчас очень активное. Хоть я и пользуюсь спф защитой, мне кажется такое солнце не даст пигментации пройти до конца.

Как база под макияж сыворотка ложится хорошо, проверено неоднократно.

На жирности кожи никак не отражается, поры не забивает.

В целом продукт мне понравился, пользуюсь с удовольствием. Надеюсь к зиме увидеть результат по пигментации.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
  • НЕ жирная, НЕ липкая
  • Не забивает поры
  • Придает коже тонус
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Aishacрекомендует
Можно попробовать
08.08.2022
🙂
01.08.2022
У них классные сыворотки)
08.08.2022
Согласна)
01.08.2022
Приятный продукт для лица.
Очень)
Мне такая бы подошла
01.08.2022
Ничего себе сколько плюсов)
Это же Виши)
01.08.2022
Отлично работает сыворотка, люблю эту фирму
Я тоже ❤
Я всегда за Виши. 💖
🙌
01.08.2022
Хороший уход у производителя, эффективный Smile .
🙂
хороший продукт!
отличное средство!
10.08.2022
Можно попробовать.
13.08.2022
Рабочая сыворотка это круто
Да,для женщины важно, чтобы возраст было сложно угадать и выглядеть хорошо!