Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 19:47

ПРИВЕТ ПРИВЕТ 👋

Ребенок очень любит яблочное пюре, поэтому всегда присутствует в нашей продуктовой корзине. Тут решили попробовать Пюре яблочное от торговой марки Ложка в ладошке.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Упаковка «Дой-Пай» на мой взгляд самая практичная и герметичная. Выполнена в зеленых тонах в ассоциации с яблоком.

Такой формат упаковки удобно взять с собой на прогулку либо в дорогу.

На оборотной стороне нас ждет полезная информация о продукте. Например; описание, состав, рекомендации, условия хранения, польза, страна производителя.

Кстати изготовитель у нас Беларусь 🇧🇾

Хочу обратить ваше внимание ‼️

Пюре содержит 100% натуральный состав, а именно только содержание яблока. БЕЗ САХАРА.

Крышка винтовая выполнена из пластика зеленого цвета, закручивается плотно, а это значит безопасно во время транспортировки.

Дозатор а именно отверстия для выдавливания пюре оптимальное, ребенок сам может контролировать употребление продукта.

Пюре обладает однородной массой, по текстуре в меру густая. Без содержания кожурок от яблока, чистый продукт.

Присутствует природная сладость именно от продукта.

Подводя итоги хочу сказать ребенок съел сразу две упаковки, очень вкусно! Главное что натурально без добавления сахара!

Причем по акции одна упаковка вышла 31 рублей, а объем такой вкусняшки 130 грамм. Считаю что очень даже достойно. Покупали в магните, можно заказать или найти по наличию в магазине детский мир! Советую 👍🏼🫶🏼

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • А главное вкусно
  • Можно брать с собой
  • Натуральный состав
Ageeva_Masha_рекомендует